Безкомпромиссный Шаг!

Модератор писька! Удалил мою аву)))

Ответы
Татьяна Паевская

Вроде ..сердитесь, а так трогательно выходит!

Безкомпромиссный Шаг!

Да нее )) не сержусь я) это неважные неприятности) потому как, на аве было, обычный кот и все! А какая то писька решила просто удалить аву, потому что нету настроения)) вот, примерно так!

Татьяна Паевская

Ну и попадет он за это в мир без интернета, писек и алкоголя....

Безкомпромиссный Шаг!

Ага))) так и надо им))))

Cute.baby..

А там было кто модератор? 😂😂😂😂

Cute.baby..

Есть же котик вот ,,,

Безкомпромиссный Шаг!

Эт я,вставил опять)))

Cute.baby..

Щас вопрос удалят

Безкомпромиссный Шаг!

Дайй пофиг же)))

Александр Дванов

хорошо что читать он не умеет))

Безкомпромиссный Шаг!

Да мне пох)))) пусть хоть всего забанит,перебанит)))) устанет,все равно)))))

Только Его Марина

Там наверное писька была

Безкомпромиссный Шаг!

Если бы))) обычная авка приколюха) тварят чё хотят вобщем) школота одна)