💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Асвабадители асвабаждаются от имущества и жизни. А выборы пыни комом?
🖼

Ответы
Сергей Кудяков

а вот у зели выборов не будет,хозяева отменили.хотя при этом править ему осталось до 21 мая.так велит Конституция.

Сергей Кудяков

на зелиных поминках

Niherasebeblia

вообще-то масленица праздник языческий!🖼

Павел Пахин

Два дебила ,с Украины , это сила . У вас страна исчезает с политической карты мира ...😂😂👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это Ваш аналоговнетный вождь, ольо, гараж.

Павел Пахин

Мы за него за !! Он уже половину Украины отжал , от него НАТО и ЕС , ссуться от страха ....ты чудилка ,только ему можешь свой интернет имбицилка противопоставить 😂

Владимир Ракивненко

Говорите на нормальном языке.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Владимир Ракивненко

Вы - не очень понимаете?

Владимир Ракивненко

Пока, недальнобойная.

Елена Корсикова

🖼

Андрей Лапин

поздно