Та
Танюша

А первый муж, как и первый блин, обязательно комом ?🤔

Ответы
Николай Дубинин

...следующий мужчина качественнее. Женщине нужен опыт общения со разными мужчинами, прежде чем один из этих мужчин, станет мужем.

Та
Танюша

😁 методом проверок)

Николай Дубинин

...на стрессоустойчивость )) ...действия мужчины определят, на сколько мужчина соответствует тому, что он рассказывает

аО
алексей Оксанов

А значение поговорки знаешь?Ком это медведь,в старину...А им тогда поклонялись и первый блин-медведю!Жестковато с мужем то🤭

Та
Танюша

А мы уже этот вопрос ТАМ обсуждали, помнишь? Ты первый ответил правильно 🤝

аО
алексей Оксанов

Не помню,но возможно...Я это давно знаю🤷‍♂️

Та
Танюша

Не возможно, а точно ! Кому знать, как не мне??😅

аО
алексей Оксанов

🙂 ты следишь за мной?

Та
Танюша

Конечно,а ты сомневался😆🤣

аО
алексей Оксанов

Блин,попал🤦‍♂️

Та
Танюша

Вот☝️🤣🤪👻

Lаzy

Нет. Думею, не обязательно. Я 3 своей- п4рвый. 6овогит- что 5икогда не пожалела. Хочу надеяться, что говонит правду.

Та
Танюша

Извините, я не понимаю, о чём вы пишете.

Александр

А первый муж - как первый блин.
Зачем пошла тогда за ним?
Но надо где-то опыт брать
А уж потом мужей хоть рать…

Александр

Для этого этот и подобные богоспасаемые сайты и существуют.

Та
Танюша

Это нечто невразумительное

Александр

В том смысле, что в реальной жизни, условно говоря, не повыделываешься без возможных негативных последствий. Могут и по шее надавать...А здесь есть возможность беспрепятственно реализовать свои комплексы.

Та
Танюша

Резвятся ребята)

Александр

Есть такое дело.

Сашка Zмей

Необязательно, насколько я наслышан. Но наверняка хватает и тех, кто считает, что первая жена всегда комом.

Сашка Zмей

Не согласный я! Первую отдал, остальные -- мои любимые!

Та
Танюша

А ты жадина, делиться кто будет?😂

Сашка Zмей

Это не я!

Та
Танюша

🤝🥳

Сашка Zмей

🤝

Читатель

Сразу картинка возникла в памяти, когда на дверях ЗАГСа надпись: постоянным клиентам - скидки! 😉

Та
Танюша

😅👍💥

Читатель

☃️

Та
Танюша

👣

Qqqq Qqqqq

Кома это божество, как к нему женщина с добром, то и доброе дело в итоге получается

Та
Танюша

В образе медведя

Qqqq Qqqqq

не думал о таком, ведь первый блин ему оставляли в доме, а не в лес ходили

Та
Танюша

Значит, дома было его изображение в виде чего то

Qqqq Qqqqq

сложно сказать что раньше было

Та
Танюша

Ну пишут же, что раньше они были друзья, и ходили по улицам

Алл

Если комом был до свадьбы,комом и останется,а если нет ,то кто-то его таким сделал.

Сергей Никифоров

Если кухарка бестолковая, то - да. У некоторых все 5 блинов - выкинуть не жалко...

Та
Танюша

Безрукие, 🥞 блин😅

Сергей Никифоров

Как мама научила...

Та
Танюша

Я сама научилась печь)

Сергей Никифоров

А по замужеству как обстоят дела?

Бо
Бока

Комом пекли для проверки качества муки, но мало кто знает суть этой поговорки

Та
Танюша

Отдавали комам (так в старину называли медведей и поклонялись им как божеству)

Лариса

Слегка подгорелый ,где то недоспелый ,но ещё не испорченный чужими поварами))

Та
Танюша

😱😅

Сергей Логинов

Как и жена, у моего однокурсника к 50 годам их уже 17, к 5 курсу развелся в 3 раз.

Александр К.

Как говорила тетя Циля дочери, надо выходить столько раз, сколько берут!)))

Владимир Федоров

У меня никогда блин комом не бывает.Значит тебе с мужьями не везет.

Та
Танюша

Не надо мне приписывать все вопросы🤪

Владимир Федоров

Не я затеял диалог.

Та
Танюша

А вы вольны в своих предпочтениях)

Тимербулатов Рамис

Первая жена железная ,вторая стеклянная ,а третья бриллиантовая

Та
Танюша

Какой знаток))

Тимербулатов Рамис

У меня уже 43 года железная

Тимербулатов Рамис

Ну давно живу ,вижу

Сергей Л-Ов!

У нас нет разводов, то у вас по 10 раз женятся, блудодейская нация!

Uzer

Да! Померял, а она не того размера и пошёл искать другую глубину!

Та
Танюша

🧐

Юр
Юрий

Моя жена не знала другого мужа. И вроде не слишком жалуется.

Та
Танюша

Вам повезло)

Юр
Юрий

Несказанно. Но, может, это взаимно?

Та
Танюша

Я этого не знаю, вы сами должны разобраться.

Юр
Юрий

Но я тоже не знаю. Я могу жить с человеком всю жизнь, но не знаю ни единой мысли в его голове. Знаю ли я его? Знает ли он меня?

Та
Танюша

Я тоже всегда об этом думала. В чужую голову ведь не влезешь.

Пр
Продолжай

женщина как дерево...чем больше колец, тем толще ствол🌳😂

Та
Танюша

😱

Пр
Продолжай

🤷‍♂️🤭

Ва
Валера

муж второй- знакомым, третий дальней родне, а четвертый....

Та
Танюша

себе...)

Ва
Валера

ахха

Та
Танюша

🥳😂☝️