Галина Яблоцкая

Вы любите театр,как люблю его я?))

Ответы · страница 2
Михаил Бердников

а вы его любите???

Михаил Бердников

когда вы ходили в последний раз?сколько раз в году ходите? получаете ли вы то, что ждёте?

Адэль Нестеренко

Две недели назад. В профессиональный 3-4 раза в год, в любительский раз в месяц. Увы, не всегда уровень постановки удовлетворяет.

Михаил Бердников

то то и оно, халтурят актёры -50% не дорабатывают, санкции достали

Адэль Нестеренко

Нет, боятся, что при качественных спектаклях не будет больших сборов. Заигрывают с публикой, не приученной к Театру. Это как писатель, который пишет в стол или для массовых публикаций для домохозяек.

Алексей Пигулевский

Нет.

Адэль Нестеренко

Сказал любитель "стрелялок"...