🌺Е
🌺Елена🌺

Интересно, а есть какой-то мужчина, который по сто раз открывает мои фотографии, смотрит печально, вздыхает и думает какая же она красивая?! 🤔🤔🤔

Ответы
Андрей Белка

"Красное солнце садится,
нежно целуя нам плечи.
Женщина в красном приснится,
мне в этот сказочный вечер.
Женщина в красно-зелёном,
бархатных глаз одеяньи.
Солнце во взгляде влюблённом,
и со словами признанья.
Сколько мне счастья досталось,
ангелы в дом мой вернули.
Лунных ночей покрывало,
звёзды небесной лазури.
Мне б удержать эту милость,
Богом дарящим зачатье.
Женщина в красном приснилась,
как её мог не узнать я.
Как не поверить надежде,
сердцу пылающем страстью,
музыке тел под одеждой,
нас захватившему счастью.
Чтобы в кружениях танца
нежность дарила объятьях
чувств ниспадающих в пальцы
женского, красного платья.
Ах, эта женщина в красном,
белое тело под тканью.
Даже не грустью, а сказкой,
всеми желаньями мАнит.
Ах, эта женщина в ярком,
словно заря на восходе.
Чувств моим стала подарком,
и из меня не выходит..."
© Copyright: Бори Борис Рудин.
🖼

Александр Романов

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни — вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Свинтился в штопор вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: — Вот сцуко! Всё, как и вчера…

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Скажу тебе неприятную вещь. Сейчас все молодые и не очень, девчонки, как инкубаторские, друг на дружку похожи - накаченные губы и рожа, затянутая на затылке. Ей богу, девочки, это вас совсем не красит, но напротив, отталкивает. Вспомните Л. Гурченко, ведь интересная женщина была; и что с нею стало по собственной же глупости! Извлекайте уроки из чужих ошибок и старайтесь избегать непоправимых ошибок. Я всё сказал! 🌷

Владислав

Хороша ты будешь для меня в хбешном халатике, после душа с запахом хорошего шампуня и свежей кожей всего тела. Губы конечно никуда не денешь. А "штукатурку" я не люблю. Целоваться то как будем

Лови Момент

Ох и нарываетесь Вы этим вопросом на хейтеров .. ведь даже у Квазимодо были поклонники .. поклонницы .. понятное дело, что есть и любители искусственного )))

Шельма Енот Вот!

красавица блин нашлась: губы как варенники .. грудь расползлась как тесто...платье в пол-походу ноги как у кавалериста.. капец..😁

Музыкальный Кот 🐈

Где ж там красивая?)) ВОТ красивая! 🖼

Александр

Открыл , посмотрел ...ну да , не дурна ! ....вот так вербально и заставляют людей делать то о чём они и не помышляли ))

Ирина К.

я бы тоже это сказала, но я отсталый человек в моде и накачанные губы как-то не связываются у меня с красотой

Ирина К.

извините, если что не так

Дрок Виктор

Вы на меня намекаете? Не правда ... У меня терпения хватает только на пятьдесят шесть раз ... Потом ищу другую.

Дмитрий

Сейчас посмотрел и хочу сказать.... вы действительно красивая женщина, во всяком случаи внешне это точно!

Вячеслав Тетер

Нет. Не интересно. Был вопрос, был ответ получен. Наверно, красивая, но не после таких слов не интересна.

Дмитрий

А зачем по напрасну вздыхать, от мысли что пельмень твой мнёт другой, так мы за него порадуемся!!!👍👹🤪

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Печально только импотенты смотрят, им ничего и не остается, кроме как просто смотреть. Как вариант.

Влад Паладин

Есть конечно! Наш психиатр постоянно спрашивает о тебе и даже с поталогоанатом подрался...😂😂😂

Сергей

А-а-а... КТО ИМЕННО Вам сказал, что Вы - "красивая"?... Или Вы лишь МЕЧТАЕТЕ, чтобы именно ТАК и было?

Юрий Хор. (Молодой)

Думаю, что есть и не один.😁 Я сто раз не открывал, но вижу, что красивая. Твой муж депутат?🤔

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С ботоксом в губах и перманентными бровями...Сиськи силиконовые...Может андройда заказать?

Бахром_С

Есть))) Признаю, красивая и стройная Вы))) Приятного и удачного Вам понедельника, Елена)

Анатолий Иванов

Открыл первый раз-красивая,а вот наряд мне не нравится. Но это сугубо моё мнение.🤗🌷

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно конечно,ты только не нервничай товарищ пациент ,ща 10 кубов галоперидольчика и будет пофиг кто думает что думает и Ленка без штанов....😌

Анатолий Иванов

А вообще,какого хрена ты влез в чужой диалог?

Я-
Я-Искал-Тебя

а ?🤨
какой диалог...тут тока мы с тобой ведём цивилизованные беседы как настоящие интеллигенты

Анатолий Иванов

Дак ты,интилихент,не даёшь Елене рта раскрыть!

Я-
Я-Искал-Тебя

вот наивный ты мужичок то...😏
ты думаешь Лена так и рвётся написать тябе письмецо "о любимы Толик Анатолик..моя штаны слятели ...БЕРЫ СКОРЭЕ МЕНЕ !!!!"

ДА?😂

Ан
Андрей

Одинаковая. Красота сейчас - губы накачанные, скулы выпяченные, брови выщипанные....