Ка
Калипсо

Граф, посвящается поэтам "Спашивалки"! "Я-поэт! Зовусь НЕЗНАЙКА! От меня вам-балалайка!")))))))))))

Ответы
Котэ

и споешь еще Кнопочка?)))

Котэ

у них походу климакса нет))))))

Ка
Калипсо

Счастливые! Я в ОК прочла,что у свиньи оргазм длится 30 минут-статус был такой смешной,про зверей. Покатила волна обсуждений! После этого я поняла почему люди режут свиней ))))Зависть человеческая-не имеет пределов!))))))

Котэ

точно, и женщины поэтому себя с кошками сравнивают)) а вот со львицей никто))))

Ка
Калипсо

почему?! сравнивают! вот с собаками-никто,со змеями, с лягушками))))то что не пушистое-не в чести)))

Котэ

так и пушистых почти не осталось, ершистых да)))