Ну если с тридцать восьмого, то значит 15 лет!!Да малолетка ишо!!!!!!
Вы Карина, извините, но на фотке чуть больше чем там написано
24 примерно.... но все говорят, что 15?)))
Ну примерна от10до88не даж 89
вам либо 28 либо вам за 30
Х фотка....
блин я не воспитанная свинья сначала надо было заити на страницу пользователя ...извиняюсь
Не парся
Привет
Ну на 23 точно не тянешь
Эт на автраке то ?
23 года незамужем
вы знаете. прочитали или я вам говорила
прочитал ))) у вас это написано
лет 35 не меньше.
мне все говорят 15. вы врете. при общении все говорят:а я думал тебе 15!!
Простите мэм, может выставите фотку более раннего периода, но здесь вам 35-40...
честно?)
да. я знаю что напишите 15
а на сколько вы сами себя ощущаете?
чтобы вы сказали что мне 15
Какие 15,тут 12 не пахнет
20, а мне?
24 года
хорош издеваться. мне не больше 15
мне все говорят что 15 лет. вообще все и всегда
а при общениии тем более говорят:а я думал что тебе 15!!
тебе просто хочется в это верить вот ты и веришь
они реально говорят. просто я им больше доверяю потому что с ними общаюсь
общайся..кто мешает..я высказал свое мнеие
не надо издеваться. мне не больше 15 лет
Я не издеваюсь, говорю то, что думаю. Другие сочтут иначе
Ну может 40 это слишком круто, но на 35 лет точно выглядишь
Никто верить не заставляет. Я посмотрел остальные ответы и люди думают так-же, как и я
я вам не доверяю никому. я доверяю тем с кем я в реале общаюсь
Если тебе те люди, с которыми ты в реале общаешься, говорят совершенно иное, то это не значит, что они про себя не думают совершенно другое. Просто из вежливости они тебе этого возможно не хотят говорить
чо
мне все говорят что 15. и по общению. те с кем я общаюсь
незнаю что там говорят