А. Беркович

Очень красивая фотография.......вы оба хороши))) но девушка - просто блеск))))) не будь Вас рядом, можно было подумать - портрет из шедевров русской живописи))))

Ответы
Хранитель Семени:-)

Спасибо за комплимент, я действительно квазимодо!!!! Отличное начало общения))) По теме, Вас лично девушки привлекают??))

L*
Liliya *****

молодчага, как здоровье?

Лола Ололоева

бля хорош кашу то эту жевать

Хранитель Семени:-)

Кашесуп, тут с подружайкой Танюшкой эту тему обжевали)))) Жив-здоров пока, через 20 минут в зал пойду, о спорт ты жизть))))

L*
Liliya *****

ладно пока, ухожу!

Хранитель Семени:-)

Блин, ты что наскоками короткими??? Как Мамай прям на Русь??)))