Инна Inna

Ревнивец сомневается на самом деле не в своей жене,а в себе самом?

Ответы
С*
Сергей *******

Конкурс на самые необычные имя и фамилию.
Ведщий:
- В финале участвуют Степан Макрота, Татьяна Козлобрюх и Антон
Влагалищный. А также специально приглашенная звезда Сергей Федорик
из Киева!
Номинанты начинают возмущаться. Какого хрена?! Обычная задроченная
фамилия, что тут необычного?!
Ведущий:
- Успокойтесь, он вам сам объяснит. Сергей Хуевич, объясните, почему
вы участвуете в конкурсе?

Fortboss

Это скорее не сомнение, а одна из составляющих отрицательных черт человека. Ревность - не сомнение, а скорее обличение самого ревнивца. "Осуждая кого-то за его поступок ты сам уподобляешься ему же". "Мины" для взрыва ревности невозможно распознать, если сам ревнующий не является знатоком в их установке.

Дмитрий Иваныч

Нет. Ревнивец - просто псих. А псих сомневаться вообще не может.

Елена При Мудрая

Однозначно!! В своей слабости и несостоятельности !!!

Толкын Абиева

конечно, надо повышать самооценку, это всегда плюс)))

Александр ))

Точно!!! Занижают, ой занижают самооценку...

Елена Кисленко

это комплекс не полноценности

Lagada

Ревнивиц это собствиник ?

Язва Вреднюкова

да...самолюбив слишком)))

Инна Inna

да

Константин Филаретов

он во всём сомневается

Оксана Лавор

да. сомневается в себе

Инна Inna

да

Иван Шуркунов

Нет, в жене.

Инна Inna

вы ревнивец

Инна Inna

это видно

Ольга Бердникова

слабак

Инна Inna

да

Valentina Andrianova

tocno

Инна Inna

да