Стьопа

Семейное положение: нет даже кота.

Ответы
Юлия Фёдорова

если у вас нет собаки вам её не потерять ие сли вы не живете то вам и не то вам и не то вам ине умирать ..

Вера Рахманова

)))) а у меня есть и больше никого не надо, просто умней и надёжней не найти)))

Татьяна Полякова

опять про кота)))) сегодня в спрашивалке все говорят о котах))))))))))))))))))))))))))

Юрий Кобылятский

Будьте внимательней и особенно в тишине и положение может измениться. 🙂

Irina Rostova

.... счастливая , никто тобой не манипулирует! но кот скоро появиться......

ДА
Дарьяна Апарина

Хех, а у меня две черепахи и попугай, так что мне не скучно хД

Тролль Лжец Девстве

И не найти тебе его говно под диваном и не вставить ему п...

Люся Михайленко

могу предложить исправить положение и подарить котенка

Елена Устинова

У меня две собаки, 3 кошки, 1 кот и замкнулся наш круг!!!

Мирочка Кужахметова

печалька.....нужна девушка с котом.....))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Зайцева

Нет.,.разобрали всех..блиннннннннннн)))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисов

Забавно . Вообщето , кот далеко не глупое животное

Ольга Пономаренко

а у меня и муж есть и кошка в интересном положении

См
Смех

Это поправимо, кот может появится в любой момент.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

заведи мышей или тараканов они быстро плодятся))

Оксана Есипенко

у меня на котов аллергия.так что нет даже собаки

Дмитрий Другов

Счастливец !!! Свобода - прежде всего ! 😮 🙂 👍 😉

Константин Шерин

такая же фигня! и к тому же ещё я перекати-поле...

Таня Бачуркина

Хорошее положение... Безо всяких обязанностей

Наталья Ежова(Бетехтина)

Печально! Надо исправлять положение срочно!