Галина

Какое природное явление вам нравится?

Ответы
Ни
Николай

летний дождь...
когда асфальт практически мгновенно высыхает, парит... жарит.... а вверху уже опять Солнце...
хочешь-не хочешь, начинаешь вертеть головой в поисках радуги...
о, Боже.., да вот же Она!!!
Да и какая!!!!

Галина

👏🌈

Ни
Николай

и даже краше..

Александр Колосов

Да не выбрать! Северное сияние - это одно, когда снегопад и снежинки на лету губами ловишь - другое, когда на берегу и река волнами шепчет - опять, другое, но природу разозлить, кошмар, но и там прекрасна.

Галина

👏

Александр Колосов

Россия богата. Да, пальмы не растут с бананами. Но сколько своего: брусника, клюква, голубика, черника и т. д. А в лесу, или на поляне как дышится.

Галина

👍👏

Александр Колосов

Любите нашу Родину!

Наталья

Дождь люблю.. Видимо потому что здесь чаще бывает засуха чем дожди и какая радость . когда видишь . как природа радуется дождю. И снегопад.. что бы без ветра и снежинки огромные .. пушистые.. как красиво..

Галина

где это

Наталья

Казахстан..

Галина

Ясно.🎄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Алый закат!Я вижу, как закат стекла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах.
Мне не вернуть назад серую птицу печали,
Все в прошлом, так быстро тают замки в облаках.🖼

Галина

👍

Слава Касьянов

Отдельными фрагментами -все, без исключений. Тем более, что природа меня и породила и не спрашивала какую бы я хотел на день рождения.

Галина

ок

Glаdiator (Woodland, Са)

Восход и закат Солнца, звёздное небо ночью и голубое днём. а ещё мне очень нравится когда всё цветёт и зеленеет с приходом весны.😅

Галина

👍

Штурмхонд Николай Ланцов

Брайникл, аврора, радуга, огненный смерч, перламутровые облака, глория, дьявольские облака, лентикулярные облака.

Bokrov Z

ну наверно северное сиянье хотя мы радуемся этому но есть и обратная сторона этому прлникновение лучей ..

Галина

обратную мы не видим...толкований много

Bokrov Z

да верно ну будем любоватся......

Галина

🖼

Леонид Музафаров

Все так или иначе хороши кроме опасных. Когда на севере работал, столько явлений повидал...

Галина

👍

Александр

Гроза.Больше всех остальных! Правда, я не видел воочию ни цунами, ни извержения вулкана...

Fedor Shkenev

Белая вода. Пороги, водопады... Да мне вообще хорошо в дикой природе...

Галина

👍

Иг
Игорь

Закаты и рассветы ........................................................над морем ))

Галина

👍

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂🎂

Галина

Спасибо! 😱

Иг
Игорь

пожалуйста ☕🧁

Наталья Грибова

🖼 Закат солнца

Галина

👍

Даниил Белевитин

Гроза, град летом, ледяной дождь, ливень. Много чего)))

Галина

😱

Иван Яковенко

Любое, кроме снега, дождя и пр. стандартных явлений...

Ольга........

Радугу люблю....прямо таки как в эйфорию входишь...🙂

Владимир Фефилов

Метель,шторм,циклон....со свистом и завываниями...

Галина

😱

Ольга........

Ещё один ужасающий коммент...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Галина

🎄

Александер Бауер

В море шторм в нем есть то что не всем его понять ..

Александер Бауер

Это Норвегия провожу плавучию газ опору на место где будет добываться газ а это мы уже пришли в порт и домой 🖼

Галина

Вы из Норвегии?

Александер Бауер

Я из России но живу в Германии а работаю куда пошлют и от куда запрос придёт могу быть где угодно но большинство в Норвегии ..

Галина

Спасибо.за приятную беседу. Я поняла что вы не из РФ.🎄

Александер Бауер

Но душой я в РФ и вам спасибо с наступающим вас взаимно 🎄

Михаил Мещанинов

Зимний восход солнца на чистом небе, безоблачном

Игорь Прянишников

Все! Не приносящие разрушения и гибель живого...

Израненное Сердце

они все должны нравиться...это же необсуждаемо

Галина

почему должны

Израненное Сердце

нуууу,а как?у природы нет плохих явлений...есть только наша реакция на них...

Галина

о ней и речь

Израненное Сердце

ну,понятно...что цунами никого не обрадует,согласен...риторика...

Галина

🤔🎄

Израненное Сердце

будет радовать ласковый бриз,и нажаркое солнце восхода...это же и козе запросто понять...