Дмитрий Гущин

Дрон©, грубое существо
Здесь криминал жжет
А наша милиция нас бережет
Грязная работа у этих ребят
Собирать бомжей, как осенних опят
Много хороших и честных людей
Справедливых блюстителей
Светлых идей
Но есть и уроды, как же без них
Что выгоду ищут, уволить таких!

Ответы
Мизантроп И Социопат

Вседозволенность и безнаказанность "слуг народа" порождают в обществе страх, безнадежность и бесперспективность будущего. Добавить к этому дешевую водку и общество превращается в быдло.А те кто не пьет, всячески пытаются свалить за бугор.P.S. За бугор свалить проще, чем изменить систему!

Дмитрий Гущин

я не пью,но сваливать не собираюсь!иначе это сдаться,а сдаваться не надо никогда.

Мизантроп И Социопат

Нынешний режим , вся вертикаль власти держатся только за счёт коррупции и ты ничего не изменишь...Эти гады засели там всерёз и надолго.

Дмитрий Гущин

одному,не под силу.но остальные боятся чего-то.допустим,если все солдаты откажутся от выполнения приказов любого генерала.то ни один генерал ничего с этим не поделает.но повторюсь,нужно чтоб все,без исключения пошли на это.

Мизантроп И Социопат

Сам подумай...какую зарплату сделал Пу воякам...с российским менталитетом,такие жопорванцы никогда не отвернутся от такой кормушки!

Дмитрий Гущин

возможно офицерам,но не солдатам.

Мизантроп И Социопат

А солдат то в армии РФ почти не осталось...в контрактниках в основном младший командирский состав...прапора,да сержанты.У них тоже зарплата дай Бог.