Ирина Дукова

А вы не заметили, что самые ярые блюстители чужой нравственности, это бывшие состарившиеся бл"ди?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю таких хотя если и так то это вполне закономерно ибо они знают все тонкости профессии и если девушка одела короткую юбку по самое и неболуй и сказала что идёт к подружке! То это она может своему парню такое говорить но эта мадам на пенсии точно знает куда и зачем она пошла!

Камилов Камил Хамзаевич

На узбекском есть такая пословицы: Гар кариса - халпа булади. (Перевод если бл.дь состарится то станет - уважаемой женщиной - то еть халпой которая читает коран! )

Просто Знакомый

Анжела даёт всем. Таня – никому.
У Анжелы на руке колечко с бриллиантом. У Тани – с бижутерией.
Отсюда мораль: давайте и да не оскудеет рука дающей!

Геннадий Митрофанов

Согласен,логика в-этом есть.Конечно,есть и старые девы,их -то так не назовёшь. Да и не люблю давать характеристики.не сужу,да не судим буду.

Волчара

Так они то в курсе все прошли и осознали, но уже поздно(
потому и пытаются предупредить молодых не опытных, пока не поздно)))

Василий Про

Заметил. Артисты никогда не врут. Жирные диетологи. И психиатры все психи. Просто это люди хорошо знающие тему изнутри.)

Predator

Есть такое, ещё пытаются жизни учить. А как вспомнишь что их пол города переебло, с ноги хочется переебать.

Андрей Григорьев

Да бывшие бляди это наше всё)))) Они всё знают, всё умеют, и пиздюлей дадут тому, кто не туда пошёл)

Реалист (27 Регион)

Праведную жизнь начинают вести тогда, когда на неправедную нет ни здоровья, ни денег.

Максим Викторович

Не, подробности биографии у них не спрашивал. А теперь уже и не хочется...

Эдя Пск

Хорошо, хорошо. Вы вполне свежи и вам рано бороться за нравственность!

Mister Farid

то есть вопрос в профессиональной сфере? увы, тут я профан

Сергій

Так и есть, а самые большие патриоты это воры и предатели

Костя Кузнецов

Логично, сами протаскались, другим лучшего хотят

Юрий Новоженин Екб

Интересное наблюдение. Откуда такие выводы?

Ирина Дукова

вы сами же и ответили из наблюдений.

Юрий Новоженин Екб

Откуда сведения, что старый человек - бывший бл..ядь?

Ирина Дукова

нет блядь стала старой вот она сильно мнрого и кричит о нравственности

Юрий Новоженин Екб

Так как знает о ней видимо много... Опыт нравственный, так сказать...

Ирина Дукова

копец шо вы за бред несете....

Владислав

Опыт выплескивается, хочется поделиться)))

Анна

Не интересовалась ими, но вполне возможно

Марго Беккер

Мне кацца, скорее пострадавшиее от ооных..

Михаил Цветаев

🖼

Селия Вымри

Даже если и так, хоть кто-то неравнодушен