Go
Gosha

Посмотрел российский фильм.Все бабы дуры,а мужики алкаши.Почему так?

Ответы
Галина Ясная

Женя,этот фильм сделан не о российских персонажах,а о американском каком то сюжете.Здесь у нас его разнесли в пух и прах за такой монтаж.Сколько автор не оправдывался,а ему грозит ОСКАР за фильм.

Go
Gosha

Привет!Это «ЛЕВИАФАН»наверно но, я о другом.Здесь хорошая статья о «ЛЕВИАФАНЕ»-http://www.pravoslavie.ru/jurnal/76779.htm

Галина Ясная

Наверное у вас идут правдивые фильмы о нас......что поделать мы не американцы,это там все О "КЕЙ а мы какие уж есть....

Юлия Фадеева

Может Вы не тот фильм посмотрели? Я из 100 могу только парочку таких припомнить. Хотя, бабы дуры в фильмах встречаются чаще, чем мужики алкаши. Может потому что в жизни все наоборот?

Роза Михайлова

с такими мужиками, как у нас в России, выгоднее выглядеть дурой) а многие мужики действительно очень много бухают

Роза Михайлова

бывает.. они и в реальной жизни есть, к сожалению

Светлана Мерештейн

я не смотрела. Зачем навязывают нам такой мыслеобраз непонятно. Как вы лодку назовете, так она и поплывет.

Елена Меленевская

Самые востребованные соционические типы... Как живём, про то и поём...

El Sk

наверное,такое тоже присутствует..как у любого народа...

Наташенька

Вот так и создаём из себя сами образ...быдла...

Наташенька

А потом удивляемся...откуда стереотипы?

Давран Мамешев

было бы хуже, если бы было наоборот 😄

елена шарко

..все бабы золушки,а мужики олигархи

Ксеня Иваницкая

Ключевая фраза российский фильм

А ???

менталитет русского человека

Ко
Коляновна

Это режиссер из такой среды...

Юлия

по большей части так и есть..

Милота))

это ты у режиссёра спроси...

Алена Каледина

Вам с 17 года объяснить?))))

Рита Матвеенко

Жизнь в фильмах такая

Go
Gosha

Успокаивают или воспитывают?

Жа
Жанна

режиссер придурок

Elena Lena

жизнь такая..

Go
Gosha

А может фильм вредительский.