Юлёнка)))))

Если мучает бессонница- найди себе бесстыдницу...)))))

Ответы
Сергей Шестаков

И вот... Я сел напротив нее. Она сразу поймала мой взгляд. Глаза в глаза - и так пару секунд. Она сразу поняла все, что я от нее хочу. Без лишних слов и эмоций я просто наклоняюсь ближе к ней, протягивая свою руку и нежным, едва слышным голосом произношу: "Передайте за проезд, пожалуйста"

Владимир Комельков

Если вас мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть вы все равно
не уснете, но по крайней мере вам будет чем заняться.

Виктория Кузьмина

Бесстыдницу - бесприданницу,бесстрашно и беспечно лишащую вас и бессонницы !

Александр ))

Так я уже нашел тебя, зачем еще время тратить??? Привет Юленька???

Александр ))

Юленька заметьте, не сой вопрос или утверждение в преамбуле!!! Чуть что и сразу в кусты, без меня???

Юлёнка)))))

я не я и лошадь не моя))) образно говоря)))))а в кустах чего вместе делать-то?))))

Александр ))

Лишь форма чудачества, да кстати о чем разговор, для кустов у тебя свой "найденыш"!!!

Юлёнка)))))

аха)))

Александр ))

Вот , вот!!!

Евгений Михайлов

Согласен!Хорошая мысль.Только как потом супругу переубедить!)))

Elena Roschina

В моем случае бесстыдника 🙂 Причем, он засыпает мгновенно! 🙂

Франк Штейн

)) А думал, что не дождусь её сегодня )) теперь можно и спать ))

Василий Костарев

У меня уже есть. Это моя несравненная любимая жена...

Незнакомка Незнакомая

дада..и только с ней..ты почувствуешь радость сна..))

Константин Пигута

я сёдня не выспался! - причина? -причина тоже!!!))))

Юлёнка)))))

ты есчо и не ложилси)))))врунишка)))

Константин Пигута

я те в ответ!!))))усё,ложусь ужо!!!

Юлёнка)))))

спи спокойно, граница на замке)))))

Константин Пигута

яволь!!!!!!

Юлёнка)))))

)))))))

Ма
Мартень

редкое, но сладкое качество вседозволенности

Татьяна Картамышева

С бесстыдницей вообще про сон забудешь....

Сергей Ссв

как-нибудь воспользуюсь вашим советом...

Тамара Потапова

не поможет, да еще совесть будет мучить

Andre Kamakin

)))))))))) точно - пойду сегодня искать! ))))

Дмитрий Шорохов

ок))) А мне приличницу или отличницу?)))

Ли
Лиза

соблазн велик! да,проку мало.......

Вован Корефан

Давай бестыдница - предлагай !

Елена Игнатова

это вопрос или утверждение?

Хранитель Времени

???????????????????????????????????????????????77