Елена Заикина

расскажите о своём хобби?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

"Я являюсь тем человеком, который попробовал и продолжает пробовать все новое. И хотя у меня есть тройка любимых хобби, я всегда открыт для чего-то нового и интересного.
Расскажу Вам чем больше всего я люблю заниматься в свободное время.
Первое и самое любимое занятие - это спорт. Я очень люблю спортивные секции, но любимым видом считаю волейбол. Мне нравится чувствовать физические нагрузки, это придает мне уверенность в своих силах, внутреннюю мощь и дисциплинированность. А еще волейбол это командная игра. Играя в коллективе, ты начинаешь понимать других людей, развиваешь в себе множество качеств, а смотря на прекрасных спортсменов ты понимаешь, что есть к чему стремиться и расти. Во время тренировок я стараюсь выкладываться по максимуму, и я очень горд собой, если результаты становятся лучше.
Помимо волейбола я занимаюсь легкой атлетикой. Для меня спорт-это жизнь и любое хобби. И пусть после тренировки я ощущаю себя выжатым лимоном. Усталость проходит и появляется еще больше сил на достижение новых вершин.
А еще я очень люблю читать. Особенно, если за окном идет дождь или хмурая погода, то лучшими друзьями для меня становятся книга и чашка горячего чая с лимоном. Читая очередную книгу, я погружаюсь в сюжет и представляю, что все события происходят со мной. Не один просмотр фильма не заменит шелест страниц. Чтение помогает мне узнавать много нового, развивает фантазию и помогает расслабиться после тяжелого учебного дня. Каждый раз я выбираю книгу под настроение. Иногда мне хочется помечтать и я выберу фантастический роман, а в другой день отправиться в путешествие-тогда с полки достается новая книга. Друзья знают, что лучшим подарком для меня является книга. И действительно, это отличный подарок для любого случая жизни.
А еще мне нравится вышивать..." (с)

Alisa......

Вышивать 😲

Ольга Евдокимова

это кустарниковый сад. я вернула миру утерянный гибрид мичурина - черная вишня - церападус. до 500 писем в год приходит и я все рассылаю и рассылаю семена и саженцы. его вывели в сибири в то же время как и актинидии - вы его знаете как киш-миш. потом война и еще не было дачников. и гибрид исчез я двух академиков замордовала когда искала- что такое нашла и развела . нашла в брошеных деревнях что ушли под дно обского моря.

Юлия Немирович

Ольга,вы чудесная женщина!

Ольга Евдокимова

да что вы я ехидная стерва! сибирячка а это мир моих увлечений. сад и писание детективов

Slam Di

🖼 в кратце одно из хобби) судомоделизмом занимаюсь (делаю корабли из дерева) 🙂 также ещё занимаюсь рисованием, пишу музыку и работаю над книгой, спорт люблю)

Di
Dimer

Мне кажется, что хобби - это что-то очень личное, как напрммер, интимная жизнь - им занимаются в свободное время, которого с каждым днем все меньше и меньше...

Валерий Иванчик

многие не понимают моего увлечения- уже 18 лет как сп.бальные танцы стали моим хобби. и ещё тренажерка помогает тому,что не стыдно на пляже раздеться...

Аладдин Т

Да будет жизнь для каждого добра,в ответ на ваши помыслы благие....!Да будет завтра лучше чем вчера......!Да будут рядом ваши дорогие.....! С добрым утром....!

Константин

У меня их много.. предметы старины, ножи, боевые искусства, плотничаю, столярничаю, кулинария, рыбалка. О чем рассказывать?

Светлана Сахарова

я занимаюсь изготовлением скульптурно-текстильных игрушек и кукол-попиков, домовят, "Летящие кружки", топиарии.....)))

Замечательно)

Марина Чекан

Когда гости задерживаются я начинаю петь .....и тогда всем срасу надо домой вот это хобби классное кайфую от этого!

Круто)

**
***улиточка ***

стихи,книги,музыка народов ближнего востока,и вообще музыка в общем,гитара и обожаю гулять по берегу моря)))

Кс
Ксения

У меня необычное хобби для женщины. Я очень люблю машины и стрельбу. Ну вот так....это мой малеький каприз.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Стихами иногда пишу...я строки запускаю в ряд.. девчатам нравится все очень... что я поэт они твердят))

Niemand Против Войны

Я коллекционирую маленькие провинциальные городки, мадам. 🖼

Радость

Похоже на Боровичи

Niemand Против Войны

Это Галич. Боровичи вот: 🖼

Радость

Я много раз была в Боровичах.

Niemand Против Войны

А я один раз )

Игорь Кобзаренко

никого не интересует как я зарабатываю деньги.А вот как отдыхаю и трачу интересно многим.

Дмитрий Рай

О ! Оно такое большое , красивое , очень крепкое , мужчины завидуют , женщины восхищаются )))

Gangster Rocker

Рисовать, Играть на Гитаре, Петь, Писать Стихи, Тексты песен, Музыку, Актерствовать...

Для вас нигде!

Gangster Rocker

А почему?

Потому

Gangster Rocker

Жаль очень. Теперь буду страдать. Я ведь искал человека, с которым можно было бы поделится всеми своими радостями и переживаниями.

Эх...удачного поиска

Александр Шебалин .

Сегодня это самое распространённое хобби,ничегонеделанье называется.

Надежда Бабинова

Пишу картины, изучаю психологию и занимаюсь по пр-ме супер интеллект.

Роман

Пишу стихи и прозу,глядя на мимозу,глядя на рассвет,дарю тебе привет.

😉

Алексей Добрый

высокие технологии и проектирование сложных конструкторских узлов

Замечательно)

Алексей Добрый

а у вас

Флористика

Алексей Добрый

красиво

Да))