Старый Меломан

🖼 А что хорошее решение?

Ответы
Юр
Юрий

Там же меры не думают, придя к власти, сколько миллиардов они могут себе присвоить. Вчера видел, как для приезда губернатора в какой-то области землю рядом с магистралью покрасили в зелёный цвет. Ведь все деньги на озеленение были украдены, а губернатор наверняка не захочет проверить, действительно ли там зелень или это какая-то лажа.

Старый Меломан

согласен

Александр

Интересно, сколько сдохло людей, ежедневно пользующихся подземкой?

Старый Меломан

не в курсе но думаю жертвы есть

Александр

Тоннели проезжал, окна закрыты, один хрен полон салон. А если так постоянно, угореть же можно.

Старый Меломан

так то да!Но они наверняка что нибудь придумали

Александр

Вполне возможно.

Евгений Лурье

можно убрать под землю, а можно сделать второй уровень - для людей

Григорий Жиманский

Единственное правильное решение!👍

Александр

А угарный газ куда подевался?

Abstrakt User

Схрена ли воздух стал чище?

Таяна

Нет... Земля мертвая!

Коля

А куда делся газ?

Марго Беккер

да