Ответы
Юр
Юрий
Там же меры не думают, придя к власти, сколько миллиардов они могут себе присвоить. Вчера видел, как для приезда губернатора в какой-то области землю рядом с магистралью покрасили в зелёный цвет. Ведь все деньги на озеленение были украдены, а губернатор наверняка не захочет проверить, действительно ли там зелень или это какая-то лажа.
Александр
Интересно, сколько сдохло людей, ежедневно пользующихся подземкой?
Старый Меломан
не в курсе но думаю жертвы есть
Александр
Тоннели проезжал, окна закрыты, один хрен полон салон. А если так постоянно, угореть же можно.
Старый Меломан
так то да!Но они наверняка что нибудь придумали
Александр
Вполне возможно.
Евгений Лурье
можно убрать под землю, а можно сделать второй уровень - для людей
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱
Единственное правильное решение!
Таяна
Нет... Земля мертвая!