Ед
Единорог)

Скажите, не хотели бы вы полностью изменить себя: характер, манеру поведения, ход мыслей? А если хотите или уже изменили, то расскажите о способах.)

Ответы
Анель Сыздыкова

да хочется, но от себя самого не убежишь) я считаю что надо изменить мышление тогда потихоньку изменится и жизнь, прочтите книги великих людей тогда появится и мотивация)

Tony † Ae 😈

надо делать то, что развивает слабые стороны. К примеру, если плохо находишь общий язык, идёшь работать туда где это умение необходимо.

Сандра

Я поняла, что себя люблю. Как говорю, и тд. Главное иногда преображаю способ мышления или точнее отношение к разным ситуациям

Слава Шальнев

Хотелось бы измениться, слишком мягкий, стремление помочь всем, и совесть мучает если кому-то чем-то не помог....

Th
Theodore

Это невозможно. Человек может только изменить свое поведение, но изменить свою натуру он бессилен.

~L
~Eva Lansca~

Я всю жизнь мечтала стать красавицей !! Тогда бы моя жизнь сложилась сооовсеем по другому !!

~L
~Eva Lansca~

в 14 лет

Дмитрий Владимирович Володарский

Все правильно сделал, оградил вас от ранних контактов с мальчиками.

~L
~Eva Lansca~

я вас умоляю !! я их вообще не видела - они такие противные в школе и доачуны

Дмитрий Владимирович Володарский

мальчики в этом возрасте все дрочат, но зачем же вы так при всех про это написали😱

~L
~Eva Lansca~

но так и было - они драчуны и задиры лет с семи и лет так 15

Рома Муромец

Зачем? Ты есть тот, кого более нет на свете. Изменив себя, ты станешь пятном в серой массе.

Lady Winter 🇷🇺

нет, не хочу.. меня все устраивает.. пару лет психотерапии сделали очень многое...

Yts - 62

Характер формируется в детстве и изменить его могут только еданицы

World See

манеру поведения ещё можешь изменить а остальное навряд ли...

Жемис Лебаева

Меняться по жизненно получается, по ходу много изменении

Борис Кучеренко

будешь только таким, каким тебя в этот мир прислали

Уральская Рябинушка

Изменить невозможно. Можно только контролировать

Ле
Лета

Человек может измениться до 35,потом бесполезно

Владимир Void

Я бы изменил всё... с самого своего рождения ._.

Наталь

Нет. Я 50 лет себя создавала. Мне жаль усилий))

Del' Patron

Это уже не изменить. Не в моём случае.

Елена Данилова

А кто это в тебе хочет тебя поменять?

Ед
Единорог)

Я хочу сама в себе)

Елена Данилова

Кто ты в ком в себе??)) 😉

Елена Данилова

Получается есть Ты, и есть ещё кто то, который хочет изменить Тебя😉

Ед
Единорог)

Да)

Елена Данилова

Так я и спрашиваю кто этот кто то, который хочет изменить Тебя, и почему?

Ед
Единорог)

Та я, которая остаётся со мной, когда рядом никого нет. Она считает, что так дальше жить нельзя и нужно что-то менять. А первое, что нужно менять, это себя)

Елена Данилова

Хорошо. Что значит ТАК жить нельзя? Что она говорит.

Де
Дед'уктор

Я думаю, что у меня всё в порядке.

Светлана Филюкова

нет, мне моё поведение не мешает