Елена Плющ

Как бы вы определили понятие "вечность"?

Ответы · страница 2
Петр Снежо

Так то что завтра.

Елена Плющ

Так то да...Если хорошо себя будем вести.

Петр Снежо

А вот тут уже каждому по вере.

Елена Плющ

Это так. Но есть и вещи, которые могут закрыть дверь на небо. И даже дело не в вере.

Петр Снежо

Так и надо свободу получить от греха.

Петр Снежо

А свободу нам дает Иисус Христос.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На СВОЁМ ОПЫТЕ!

Елена Плющ

И чем же вы можете поделиться?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ОЧЕНЬ!!!И доступ весьма -ОГРАНИЧЕН!

Елена Плющ

Очень надо было...Мозги перегружать...

Fedor Shkenev

Долго писать...

Fedor Shkenev

Берете любую фразу-вставляете туда вместо "вечность" Ваше слово-и смотрите-легло\нет...

Fedor Shkenev

Я вот про это и написал-попробуйте

Елена Плющ

Как то не айс....С моей точки зрения...

Fedor Shkenev

"-Никакая я Вам не прелесть!-Ну хорошо, хорошо-если Вы не хотите быть прелестью-можете ею не быть..." (С)

Елена Плющ

а где было слово "прелесть"? 😳

Виктор Синельников

она не для нас

Елена Плющ

Кто сказал? А разве душа человека не бессмертна?

Виктор Синельников

узнать никому непришлось одни слова

Елена Плющ

Вы совсем и никак неверующий?

Елена Плющ

Уже хорошо. Если чтите, то должны знать хотя бы основы веры в Бога. В начале написано, что Бог создал нас по образу и подобию Своему, Он вечный, мы тоже.

Виктор Синельников

он да а мы то при чем человек родится посуетится и изчезнет

Елена Плющ

Почему исчезнет? Бог - духовное существо, человек тоже. После смерти прах закопают в землю, как и написано "из праха вышел. в прах и уедет", А душа улетит к своему Создателю.

Амазонка Элизонка)

филосов?

Амазонка Элизонка)

к этому вопросу некто серьезно не относится

Студент Валера)))

про эксклюзив читала наверно

Амазонка Элизонка)

)сказали-здесь куча бегает

Андрей Богачёв

пустота

Елена Плющ

тогда это не вечность. Это действительно пустота...Но это совсем другое понятие...

Андрей Богачёв

тогда что такое нормальный человек

Елена Плющ

Если человек живет в этой вселенной. то и к вечности имеет какое то приобщение. потому что он- часть вселенной...

Андрей Богачёв

так что вечности нет так и вселенная меняется каждый миг секунда

Елена Плющ

Но она есть? Меняться, это вовсе не значит окончание всего. это продолжение.

Андрей Богачёв

вечность не может меняться она постоянная

Елена Плющ

Некоторые толкования вечности: бесконечная продолженность, или повторяемость некоторого бытия времени, не имеющая ни начала, ни конца. Всегдашнее непреходящее бытие, неопределенно долгий и бессрочный период времени. Бессмертие, будущая загробная духовная жизнь. Вечность противоположна времени. Это некоторые определения вечности.

Nikola Mahkov

космос

Елена Плющ

А космос и вечность, это одно и то же?