Станислав

Американский хард рок в исполнении Джона Бон Джови в романтическом клипе не желаете послушать?

Ответы
Fedor Shkenev

Послушал... То ли не хард, то ли не рок... Ну именно эта вещь... Но я не фанат Бон Джови... Баллада-так наверное будет правильнее... Из тем такого типа меня круче всего уносит "Солджерс оф форчун"....

Станислав

Я тоже не фанат...слушаю, что нравится и все...

Fedor Shkenev

Я имел ввиду, что этот певец не входит в мою "фонотеку"-так что ли... У меня собрано под 200 дисков(простите-я по старинке-виниловых дисков), вертуха Пионер, усилок, колонки неплохие... и я не то, чтобы остановился-но из того, что слышу-ну никак не нахожу кого-либо, кто сравнился бы с Битлами...

Fedor Shkenev

Что-то оно перескочило... С Дипперпл, с Квин, с Цепелином... А уж "тот самый джаз" вообще нынче не делают-а я поставлю пласт Джерри Маллигэна-и полетаю под его саксофон...

Станислав

Да...слушать хороший рок с винила—огромное удовольствие...мр3 и близко не лежит...

Fedor Shkenev

Вот периодически устраиваю себе праздник... Особенно зимой...

Станислав

Это потрясающе... 🙂👍👍👍

Fedor Shkenev

Да и вообще-старая музыка тянет за собой старые картинки-когда, где и с кем под нее что-то было-неважно-от драки в кабаке или на дискаче-до самой, что ни-на-есть романтики или облома...

Василий Сычёв

Спасибо . Но не нравится мне эта группа . Один из музыкальных критиков назвал " Bon Jovi" самой одаренной из всех бездарных групп .

Станислав

Да...я тоже не фанат...так для общения клип выложил...

Василий Сычёв

Правильно сделали . Для общения ....самое ..то

Станислав

Ага, девчонкам нравится)

Танѩ

Классная песня и классный клип)Эта песня долго первое место держала на МТв в свое время,как и другие песни Бон Джови)

Станислав

Да...помню его популярность...)

Танѩ

Умничка он)и актер тоже неплохой.

Станислав

Да...хороший парень)

Танѩ

И красавчик)

Станислав

Ага...девушкам нравится...)

Танѩ

Конечно)

Денис

Этот клип у нас в 90-х по кабельному ТВ крутили года полтора каждый день.Ты представляешь как он мне тогда надоел?

Lora

Спасибо, напомнили молодость! Замечательный клип, хорошая группа👍 Была на их концерте, воспоминания супер!😍

Станислав

Пожалуйста)) Да, классный исполнитель и группа) Представляю ощущения на концерте...

Евгений Кошелев

Евгений, тёзка, ни один реальный меломан не станет слушать музыку в цифре компа - это скрежет, а не мелодия.

Акакий Акакиевич

Мой приятель как-то наложил звук из клипа Бон Джови на клип Alizee - подошло идеально )

Станислав

Интересно было бы послушать)

Android

Джоник молоток, но я больше вот по каким темам.....

Станислав

Нормально... Раньше я тоже слушал подобное...теперь поспокойнее предпочитаю

Android

Понимаю...)))

Ли
Лина

Спасибо, получила удовольствие и от просмотра клипа и от прослушивания)

Станислав

Всегда пожалуйста) 😊🌿🌸

Бес Пристрастный

Песня отлична, только вот это не хард-рок, а скорее глэм или поп-рок.

Станислав

Да...возможно ...но элементы харда вроде есть...)

Ан
Анастасия

именно послушать, потому что песня хорошая, а клип не нравится

Таис

Обажаю эту песню!!! С удовольствием послушала... Благодарю!!!

Станислав

Пожалуйста, в удовольствие вам)

Stormbringer

Америкосы проклятые ... никакой духовности ... ну тупые .... 😂

Ма
Маргарита

Спасибо! Было приятно вспомнить! ))

Станислав

Да... классный ролик, Маргарита)

Ма
Маргарита

☺️ я рада, и вам еще раз спасибо!

Станислав

Пожалуйста Маргарита... И вас благодарю. 😇🌿🌸

Олег (Скиф) Мартиросов

Он уже в тираже, а вот в конце 80-х- это было круто

Станислав

Хорошая музыка всегда в тренде)

Victor. By

постоянно на Авторадио...но клип вижу впервые

Vi Za Vi

НРавится мне этот парень. Мой типаж мужчины.

Та
Татьяна

Классно! Сразу мысли разные назревают...

Станислав

Интересно, что же за мысли...

Та
Татьяна

О жизни в целом о том , что когда-то было, но прошло...

Станислав

Ностальгия... и у меня также) 🌿🌸

Станислав

🙂👌🕊

Снегурочка

Шикарное исполнение!!! Отличная песня!!!

Станислав

Согласен) 🙂🌿🌸

Юра Журавлев

Подерживаю

Романа

Доброе утро, Евгений! Замечательно!)

Станислав

Доброе утро, Романа!) Спасибо) Рад встрече с вами!)🌸🌿

Романа

😊 Спасибо Вам) Вдохновили на "подъём" и бодрое начало дня)) 🎈

Станислав

Прекрасно, Романа! 😊 Доброго денька вам и отличного настроения)) 🍇

Романа

И Вам хорошего дня)

Станислав

Спасибо)😌