Игорь Крайнов

В нашем городе стоит памятник Трём Китам . Они как бы вместе , втроём , выпрыгивают из воды , потому что они семья . Папа, мама и сын . Его звали Бон-Бон ... Правда Бон Бон погиб ... Памятник в нашем городе потому , что по прямому приказу Горбачева два дальневосточных ледокола в 1988 г. взяли курс на Аляску и спасли китов из замёрзшей бухты ... Назовите известный голливудский фильм 2012 года снятый по этому сюжету . Правда Горбачева в кадре нет ))

Ответы
Valentin Garmanov

Российское государство держится на трех китах: бюрократия, воровство и показуха. Причем, средний кит - самый жирный.

Игорь Крайнов

На этих китах держится Любое государство .. Но не об этом был вопрос . Вопрос о фильме

Миша Чернов

вот эта дурацкая история с китами- и есть пример тупости и псевдо любви к природе

Игорь Крайнов

А какая тупость ? Если ледоколов нет . Тупи не тупи ...

Миша Чернов

просто.....это природа! это жизнь в дикой природе! вы ж не бегаете за львом чтоб он не охотился за газелью! кому суждено погибнуть- это должно произойти. А тогда....затратили мильоны долларов повредили ледокол и один хрен - жив был только один кит

Игорь Крайнов

Да я тут вообще не спорю . Ну такой люди видят жизнь , так им нравится , что поделать ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот.. ЕЩЁ ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО М.С. Горбачёв сделал... а его в предатели записали.... 😔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по вопросу... нет, не знаю не смотрел(((((

Игорь Крайнов

Да ни кого я ни куда не записывал ... ибо я как тот древний , имени не помню к сожалению - Я знаю , что ничего не знаю ))

Eлена Вологжина

Я не смотрела, не знаю

Игорь Крайнов

Все любят китов !

Eлена Вологжина

Да, наверное, любят все