Надежда

Стоимость атомного ледокола "Россия" может вырасти с 127 до почти 200 млрд. рублей, а сроки постройки - удлиниться.
Знаете, почему?
Многие узлы для ледокола делал завод в Краматорске.
Сама "сверхдержава" делать их не умеет.
И заказывает в Украине.
На которую затем нападает.
Шо ж вы тупые то такие?

Ответы
Грейсвандир

тут в основном тупой один... и он эту деликатность в бункере своем скрывает)... да, и других он заразил "путономанией" - спецефически русская болезнь)

Надежда

Почему не каждого?

Надежда

Почему он заразил не каждого?

Грейсвандир

разумное в России все же присутствует, хоть и всячески изгоняется... поскольку безумие все ускоряет ход, то это лишь свидетельство его отчаяния, которое ни к чему хорошему его не приведет)

Надежда

Почему не каждого?

Грейсвандир

читайте между строк)

Владимир Коваленко

Это расчёт на кооперацию, а пришли для наведения порядка и вразумления с ума спрыгнувших дворовых политиков.Лечение неторопливое, надёжное!

Надежда

Но решили сдохнуть
Тупость это ваш конёк

Владимир Коваленко

Существует такое понятие как этика общения и здесь вы дилетант.

Надежда

Дед, как твоя чушь пацанов спасёт, которые тысячами из-за вас, рабов, дохнут?

Владимир Коваленко

На каких галерах наши "рабы"?, где и в чём моя чушь? Окстись милая невежда Надя! Время быстро пролетит и народ дождётся ему нужное!

Надежда

Народ россии дохнет на чужой земле
Из-за таких дебилов, как ты
Тяжко тебе в аду будет

Владимир Коваленко

Милая бестолочь Надя, историю надо знать и на другие земли рот не открывать! Не умеете хозяйничать, рачительными быть!

Надежда

Вот мы шваль с нашего дома и вышвыриваем
Ясно?

Кот Бегемот🇺🇦

А мож....отдать им эти запчасти даром, и пусть пиздуют се на здоровье на этом (ковчеге) на Северный Полюс, и там тусят?.....🤔

Надежда

Поздно уже
Теперь только 200ых им отдавать

Кот Бегемот🇺🇦

Та гдеж скок цинка взять???
Не...пусть проваливают и сами се там похороны устраивают......

Надежда

Это не решит проблему

Звездочет Дальнобой Торонто

да что говоить об этой сверх державы если они не могут и самогону делать а вот брагу они делают

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зачем им брага? 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

так правый сектор прямые поставки в рашу обьявило

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

👍 ох чувствую они плохо кончат......😒

Гарри

Так и северный поток не должны были доделать ,кораблей таких нет

Юлия Пак

Они детям на лечение по рублю с мира собирают, что с них взять...

Павел Суздалев-Заславский

Краматорск возьмем и узлы сами будем делать.🖼

Надежда

Верно

Павел Суздалев-Заславский

убегай, не дай бог тебя поймают. тогда за ьвою жизнь гроша ломаного не дам. Беги Надюша, беги.

Надежда

Зачем, рашистик?
Я дома
А вот русня бежит

Павел Суздалев-Заславский

Неправда твоя Надюшка.Убегай, музыканты злые, поймают и всем оркестром от.......ут. Хотя я тебя не знаю, может довольна будешь, тогда успехов.🖼

Надежда

Ну, петушок
Не нужно рассказывать свои истории с сокамерниками
Понимаю, что тебе такие приключения нравятся. Но тебе все равно придётся пойти и сдохнуть под Бахмутом
Дрожи, прыщ

Юлия Пархоменко

Хаха, а кто Путлера выбирал 20 лет подряд? Не тупые?

Kolos Frand

идет развал России не российским руководством

–1
Владимир Фефилов

Сделаем у себя... В Украине уже нет компетенций

Надежда

Нет, не сделаете
Если б могли - давно уже сделали
В этом все ваше величие

Григорий Жиманский

Они не только тупые, они еще и конченные!

–1
Ал
Александр

Ага, хер им, а не узлы для ледокола!

Владимир Игнашов

и распил..кстати имеет значение..))

Jane Папина

Пользуясь моментом, дерут деньги

Уник

надо бы купить пока дёшево

Надежда Зюзина

Чудеса. да и только

Ко
Константин

И чему удивляться?

Булат

ууууфф политика)))

Мераб

слава Украине 🤝

Владимир

Я с Краматорска

Надежда

Как у вас там?

Владимир

Не важно.обстрели города

Надежда

Да, читала
Держитесь

Владимир

Стараемся.всё что от нас зависит

Надежда

Все сейчас так
За нами правда

Владимир

Спасибо