Пётр Симон

🖼Сёдня, ночью зомбаки фаширахашвайн сделали авианалёт, уже на Донбасс, бомбанули в Краматорске по поезду до Львова, есть убитые и раненные, также Славяногорск, лавру, где было боле сотни беженцев, с окупированного Донбасса, есть жертвы и раненные. А вы спокойно спите ??? 😟

–6
Ответы
Алекс Дол

....пусть тревожатся те кто загарал под пальмами в то время когда люди нгаши сидели в подвале под бобами

Пётр Симон

Вгаши это кто ?

Алекс Дол

буквоед смысл не понял

Любовь Арутюнян

А что изменится, если мы не будем спать.

Людмила

мрази, ковровыми их. откуда взлетели

Пётр Симон

О тож !

Со
Сонике

У России таких ракет нет. Устарели.

Со
Сонике

И шмуляешь украинской версией. Об'ективно надо смотреть

Пётр Симон

Нее, я свои мазги имею, а не как у вас у фсех кисельные, соловейные, скабейные. Я видел осколок от этой ракеты, на месте преступления.

Со
Сонике

Ой не пипи а

Пётр Симон

Нее, не пью и не тянет, чё о тее не скажешь, ваче, простых вечей не знашь, а ток тупо спорить, фсе ани ..узкие на одно лицо. 🤷‍♂️🤣

Со
Сонике

Ты вроде офицер , а эмоции не умеешь держать под контролем. Мож дефка базарная?

Мишка Квакин

Скорее бы за чистили эту мразь

Галина Лузина

Любая беда не бывает чужой....

Пётр Симон

А с ..уйлостана 99% рады и эт прям явно видно. 🙂

Галина Лузина

О чем Вы вообще? Радоваться гибели людей? Слезам матерей? Боли невинным детям и простому народу ? Чему????

Пётр Симон

Ты откуда, на какой планете живёшь, я те факты рассказываю.

Галина Лузина

Я ВАС не тыкаю и видимо Вы так и преподносите информацию , как общаетесь.

Ла
Лариса

Бывает долго уснуть не могу

Адажио

Ага,это чужое кино!😉

Пётр Симон

А ваше какое ? По чужим огородам лазить ?

Адажио

Не,,это другая история😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, я не спокойна

Пётр Симон

А чё ?

Артур. Владикавказ.

Помочь попробуй!

Таяна

Да. И счастливо.

Пётр Симон

Это не на долго, тож скоро будя, кровь, крик, плачь детей. 🤷‍♂️😔

Таяна

С вами было хорошо общаться... до всех этих событий. Печально, что все человеческое вас покинуло и в это вы тянет других... я сейчас про тонкое говорю.

Светлана Спицына

Гореть им аду

Пётр Симон

О тож бо !

Светлана Спицына

Карму ни кто не отменял

***Мила*** Я*** ..

Бедные люди

***Мила*** Я*** ..

Привет Петр 1

***Мила*** Я*** ..

Пэтрусь

***Мила*** Я*** ..

Петручио

Пан Квинто

слава Богу.

Николай Смирнов

Проснулся.

АНДРЕЙ КУДРЯШОВ

ШАКАЛЫ

Пётр Симон

О тож бо !