Илья Белоглазов

За последние годы , КНР построила уйма первоклассных дорог обрывающиеся на нашей границе, начала строит ледоколы и суда ледового класса.Зачем им эти дороги- ведущие некуда и ледоколы в теплых морях?

Ответы
Маргарита Шульженко

как в никуда? На территорию России И они кстати тоже претендуют на северное мореходство

Людмила Матусяк

Пол дела они сделали, как только завоюют нас, останется быстренько все доделать.

Волга

на будущее....строят же у нас Шёлковый путь...

Илья Белоглазов

Шелковый путь идет через Казахастан. Китай и Казахстан свои участки уже построили. Казахстан , уже прошлым летом довел до границы Оренбуржской области.А наши еще и не начинали .....

Волга

так я в Оренбуржье...уже строят

Илья Белоглазов

А по договоренности уже должны были сдавать.

Юрий Юрченко

Надо чем-то занять 1, 5 миллиарда населения.

Илья Белоглазов

ага , они дураки, деньги на ветер выбрасывать. Это тольконаши строят мосты в океан

Юрий Юрченко

Китай обречен. Невозможно без большой и безуспешной драки перетащить одеяло с "Золотого миллиарда" на свои 1, 5 миллиардов полуголодных людей.

Илья Белоглазов

точно,и Европа с США сгнили давно,....

Юрий Юрченко

Им еще гнить и гнить. А вот России пора бинты с глаз снимать. Иначе зальют гноем.

Константин Куюмжиев

хотят забрать сибирь. вот и готовятся.

Валерий Иванович

Смотрят в завтрашний день

Андрей Черепанов

"......А что ? А вдруг ?......"

Лариса

Поход готовят

Илья Белоглазов

а хрен их знает....

Ктото Когдато

Правда?

Илья Белоглазов

А вам как бы хотелось?

Ктото Когдато

Мне бы хотелось, чтобы Вы ошибались, но разве это что-то изменит? 🙂