Упс

Желаете волосню аки у Бон Джови? 🖼

Ответы
Al
Alexc

вообще то то что на голове жаргонно называют хаером , а волоснёй - то что в паху ... Джону я "туда" не заглядывал , но вот хаер - ничего так ...

Упс

😂 резонно

Танѩ

У него давным давно уже не такие волосы)а когда у него были такие,так и у нас были не хуже)

Упс

У вас может быть и да))

Танѩ

Были очень красивые и без химии.

Упс

Да и сейчас красивые Или сейчас с химией?))

Танѩ

Никогда не делала...наоборот отглажывала)

Упс

Те у кого вьются - отглаживают. Те у кого прямые - завивают. 🖼

Танѩ

Да уж ))))а они гады чуть влага и завиваются )

Кир

а я подумал, что Кузьмин....))))

Упс

Та ну Кузьмин упитаннее все жизнь был)))

Кир

да.... пожалуй.....

Тамара Новикова

Когда то все так ходили

Упс

Да прям. )) Далеко не у всех дядь такой хаер отрастить моно))

Тамара Новикова

Да еще и мокрую химию

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет((.. своей хватает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

...знаете,сколько труда уходит вытянуть эти локоны в ровные ?!)).. какая же это бомба-вечная кудряшка!

Упс

Может я открою страшный секрет. Но вот эти волосы. Которые могут выпрямлятся утюжком или чем там еще. И внезапно кудряватятся в локончики от влаги. Это. Просто. Огонь))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это Вам со стороны так кажется))).. у Вас этого чуда нет))

Упс

Естессно я вам этот секрет со своей сугубо мужской стороны открываю)) С вашей женской вполне верю что не так все радужно. да)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) ну хорошо...буду знать

Кочка Зрения Жозе

У мене даже хуже...

Упс

Кочке зрения - охотно верю)

Кочка Зрения Жозе

Исчо бы!

᠌ ᠌

Канеш.)) Красавец

Ел
Елена

Не помешала бы)

Упс

Ну он не так уж молод сейчас)) Старый хрен дедушка)) Но для своих лет - хорош)

Ел
Елена

Да, 57 лет, красавчик))) погуглила))

Упс

на самом деле, все эти звездо-публичные люди, не думаю что стоит верить фоткам)) ну да ладно))

Ел
Елена

Да ладно))) С Новым годом!

Упс

Бабахните там за меня бенгальским огнем))

Алексей С

нееет

Denis Yaroshenko

нет

Ол
Ольга

Нет