Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Вот интересна, чем вреден духу человека излишних мыслей вы@бон????

Ответы
Алексеи Смирнов

Как бы сказал мой отец покидая этот говенный мир : - не вые.....вайся ибо выеб.......вшемуся, возебнется ибо не хуй...

Ко
Кот

Если твоя тема: будь проще и народ к тебе подтянеться, то я с тобой солидарен.

Анатолий

Ну... энто - как бурбон: всё тож же виски, однако, не из той же "сиськи"...

Владимир Игнашов

это не всем грозит .....((