Николай Романов

По-русски: Удачи! По-грузински: царматебас гисурвеб! По-армянски: хачотютюн! По-таджикски: барори кор! По-узбекски: омад тилаймиз! По-английски, гуд лак! По-французски: бон шанс! А как это на языке санскрит?

Ответы
Neli Vatzadze

na ssiriskom evit.borxa.but,blagoslovenni.netom,iazike,govoril.spasitel,nach.iesus.xristos.

Николай Романов

Свастика!

Валерий Ратников 🇨🇳

"хачотютюн" скорее по хохлядски просит сигарету.

Николай Романов

А Heil Hitler, по-армянски, звучит, как "Гитлер -- армянин".

Елена

Ухххх... Вы полиглот?

Николай Романов

Свастика!

Mortifer

бомбардия киргуду!

Николай Романов

Свастика

Виктор Мунякин

а мы с ними не пили

Николай Романов

Свастика!

Им
Имя

Понятия не имею

Николай Романов

Свастика

Им
Имя

🤤

Одинокая Сволочь

не знаю

Одинокая Сволочь

они вообще нелюди...

Николай Романов

Если считать, что человек отличается от животного тем, что у него есть совесть, то в Ваших словах есть логика.

Одинокая Сволочь

хоть что-то есть, уже не плохо )

Николай Романов

Здесь "неплохо" лучше писать слитно.

Катерина Осадчая

ГАЙДА

Николай Романов

Свастика!

Николай Романов

Я не понял. Это что? Кошелёк?

Катерина Осадчая

Что не понял,смайлик-рукопожатие.

Николай Романов

Спасибо!

Юрий Николаев

Шанту

Николай Романов

Свастика!

Юрий Николаев

Свастика - это солнцеворот..

Николай Романов

Нет, свастика (по-русски, коловорот, коловрат) это -- стилизованное изображение нашей галактики, которая тоже распадается на четыре загнутых рукава. А солнце изображает просто крест. Янтра свастика привлекает счастье и богатство. Я же говорю о самом слове "свастика".