Не Тронь А То Задену

Что делать если жених твоей сестры признается тебе в любви?

Ответы
Станислав Будницкий

расставить приоритеты и попытаться мыслить логически: 1) такой жених не нужен Вашей сестре потому что не надежный 2) такой жених не нужен Вам потому что не надежный 3) такой жених не нужен вашей семье по этой же причине 🙂

(((Виkуличkа))) *

Отказать ему..и естественно рассказать сестре.

(((Виkуличkа))) *

как поймет..сама потом извинятся будет..такие парни как правило будут изменять

Ло
Лора

Мудак он и таких много счастья никому не будет

Денис Трунов

Запиши на диктофон и включи сестре

Не Тронь А То Задену

Сестра не верит, говорит это все монтаж

Денис Трунов

Сними видео со звуком. Не поверит . Посочуствуй. Сама со временем поймет

Niemand Против Войны

А вы близняшки? Может, перепутал...