Сергей Смирнов

Кто то,слышал что то, про турмалиновую продукцию?

Ответы
Н*
Наталия ************

Вот некоторая информация о турмалине и о его продукции.
Название «Турмалин» происходит от слова «turmali» в переводе с синхалийского языка Шри-Ланки означает «смешанный драгоценный камень». «Турмалин» природный минерал, который отражает все цвета.
«Турмалин» - это кристалл, который образовался при извержениях вулкана в течение десятков тысяч лет. В XIX веке супруги Кюри при исследовании турмалина обнаружили присутствие постоянного электрического заряда 0,06мА, совпадающего с энергией организма человека. После этого турмалин получил второе название – электрический минерал, который не дает побочных эффектов. Используя все природные свойства этого чудесного камня, компания «NEW WORD WAY» из Южной Кореи освоила производство товаров повседневного спроса с лечебными свойствами. Передовые нанотехнологии позволили это осуществить. Под воздействием солнечного света из этого минерала излучаются инфракрсные лучи и выделяются отрицательные ионы, которые в итоге дают природную энергию. Она действует на человека как усилитель имунной системы. Турмалин повышает силу организма в борьбе с инфекционными заболеваниями, регулирует центральную нервную систему (ЦНС), придает жизненную энергию работе органов и клеток в организме человека, улучшает циркуляцию крови.

Ушла Скоро Приду

Главная

Турмалиновая продукция

Страницы: 1 2 3 След. Показать все

Турмалиновая продукция, отзывы

О магических свойствах турмалина говорят с незапамятных времен. Как его только не называют - «витамин воздуха», «камень солнца» и даже приписывают ему неземное происхождение.

Достоверно одно: турмалин - уникальный по составу и свойствам камень. Это единственный в природе минерал, создающий ток, равный силе тока нашего организма. Другого такого камня просто нет.

Какую пользу это приносит нашему организму? Инфекции и различные воспаления имеют положительный заряд, а турмалин – отрицательный. Когда сходятся «плюс» и «минус» - образующееся биополе урегулирует имеющуюся проблему со здоровьем.

На Востоке первыми узнали: чем мельче разбить турмалиновый камень, тем больше он излучает инфракрасной жизненной энергии солнца. Это стало настоящим открытием для медицины. Поэтому практически вся лечебная продукция из турмалина создана на основе «турмалиновой» нити – с жидким или кристаллическим турмалином.

Сергей Смирнов

Четкий ответ,благодарю!Вы им пользуетесь?

Ушла Скоро Приду

нет конечно

Елена Дударева

В народной медицине бытует мнение, что турмалин оказывает положительное воздействие на эндокринную систему. Лечебное действие этого минерала зависит от цвета.
Камни зеленого цвета помогают при заболеваниях печени.
Синие турмалины снимают нервное напряжение, облегчают последствия стрессовых ситуаций, улучшают сон, избавляют от бессонницы и ночных кошмаров.
Камни черного цвета, по мнению некоторых народных целителей, являются неплохим профилактическим средством от простудных заболеваний.

Дмитрий Showtime

Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы, магнитное поле, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества. В результате создается эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение.

Сергей Смирнов

вот это ответ!!!!Респект!!!!Давно занимаетесь?

Наталья

я слышала что-то. но ничего приобретать не стала. потому что нет необходимости. понравилась идея с тоненькими согревающими перчатками, но они такие страшные, что я лучше обойдусь

Сергей Смирнов

А Вы про весь продукт слышали?

Наталья

читала каталог. не весю линейку видела

Сергей Смирнов

посмотрите обязательно,нужный продукт!Будут вопросы помогу!

Тихонова Тамара

это китайские наполнители порошков для ног. и др.будь осторожен. свойства турмалина для россиян - не всегда полезны.. прочти в инете турмалин.

Ольга Носкова

в народной медицине бытует мнение, что турмалин оказывает положительное воздействие на эндокринную систему.

Любовь Зацепина

это ювелирные украшения с какмнемтурмалином, который имеет очень много оттенков, от прозрачного до черного

Сергей Смирнов

Совершенно верно!Сейчас из него научились делать оздоровительную продукцию,первый результат через 20мин,отличные результаты и т.д наберите ХАОГАН,помогу с вопросами!

Та
Тамара

Это минерал, т.е. вещество, образованное в недрах Земли силами неорганической (т.е. неживой) природы. …

Евгения Это Я

Турмалиновые пояса, турмалиновые стельки, турмалиновые наколенники, хорошая вещь между прочим.

Сергей Смирнов

А в себя верите?

Евгения Это Я

Однозначно.

Сергей Смирнов

Вот это главное!Хорошего вам дня и позитивного настроения!

Евгения Это Я

Как сам себя настроишь, таким и будет настроение.

Евгения Это Я

Как сам себя настроишь, таким и будет настроение.

Сергей Риб

Минерал Прозрачные Драгоценные Я понял ты о чем Не могу пока сказать Узнаю

Сергей Смирнов

Да уже эта продукция в России,ознакомиться можно ХАОГАН,будут вопросы с удовольствием отвечу!Хорошего дня!!!

Сергей Риб

Мне не надо

Павел Филипенко

Да да да, она вызывает склонность ставить запятые в хаотичном порядке.

Сергей Смирнов

Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы, магнитное поле, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества. В результате создается эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение.могу познакомить,продукция уже в России,отличные результаты и быстрые! ХАОГАН помогу без запятых!)))

Татьяна Архипова

Слышала, но думаю, это очередной способ отъема денег у населения!

Владимир Барнович

это камень,а значит и продукция из него же,очень красивый камень!

Elen Novoselskaya

Да, я пользуюсь) спишь лучше и вставать легче по утрам, всё)))

Сергей Смирнов

Круто!!!а чем пользуетесь?

Elen Novoselskaya

Браслет))

Людмила Фельк

ВЫ ОБ ОПТИЧЕСКИХ И РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ ДЕТАЛЯХ ИЗ ТУРМАЛИНА?

Елена Мусиенко

На востоке турмалин использовался в ювелирных украшениях

Таня Бачуркина

Знаю что это камень хамельон но что их него делают не знаю

Светик

да,купила турмалиновую повязку на глаза. никакого эфекта

Сергей Смирнов

может быть,вопрос желаний помоч!

Сергей Смирнов

может быть,вопрос желаний помоч!

Сергей Смирнов

может быть,вопрос желаний помоч!

Сергей Смирнов

может быть,вопрос желаний помоч!

Сергей Смирнов

может быть,вопрос желаний помоч!

Пр
Проктолог

я да)мне очень ее рекомендовали, но я пока что медлю брать

Сергей Смирнов

Надя,а Вы с какого города?

Пр
Проктолог

Ташкен

Сергей Смирнов

Прелестно!Мы планируем скоро открытие вашей страны,офицеально,но пока все свободно!Можем поговорить о серьезных вещах!

Пр
Проктолог

что вы там планируете открывать)