Сергей Смирнов

Кто то,слышал что то, про турмалиновую продукцию?

Ответы · страница 5
Δεμιςτοκλης

НЕ ПОНЯЛ

Сергей Смирнов

тогда можете глянуть набрав Хаоган,дальше раскажу!

Андрей Назаров

Не знаю..

Сергей Смирнов

могу познакомить,приятно будите удивлены!Тем более продукция уже в России!

Серожа Зыкин

От моли

Сергей Смирнов

Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы, магнитное поле, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества. В результате создается эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение.Масса результатов по здоровью и продукции,могу познакомить!

Серожа Зыкин

Бывает и пол ...опы отрывает

Сергей Смирнов

))) Согласин!Хороший позитивный человек!Приятно общаться!!!А чем занимаешся?

Серожа Зыкин

В правоохранительных органах работаю

Сергей Смирнов

АААА знакомо,тоже 18 лет пропахал в органах,а в жизни не чего не менялось,в материальном плане,вот тогда и начал задумываться,почему одни наслаждаются и деньги имееют,а я наоборот,пашу и деньги имеют меня!Начал обучаться и сейчас все наоборот!!!А ты с какого города?

Татьянка Щербакова

Неа... 🙂

Сергей Смирнов

а спроси у родителей.сколько в их окружении людей у которых проблемы со спиной,коленями,шеей и т.д?И сколько знакомых девченок вокруг у которых проблемы по женски и поймеш на сколько прод востребован!

Расадкин Александр

Я - нет!

Сергей Смирнов

Главная → Турмалиновая продукция Страницы: 1 2 3 След. Показать все Турмалиновая продукция, отзывы О магических свойствах турмалина говорят с незапамятных времен. Как его только не называют - «витамин воздуха», «камень солнца» и даже приписывают ему неземное происхождение. Достоверно одно: турмалин - уникальный по составу и свойствам камень. Это единственный в природе минерал, создающий ток, равный силе тока нашего организма. Другого такого камня просто нет. Какую пользу это приносит нашему организму? Инфекции и различные воспаления имеют положительный заряд, а турмалин – отрицательный. Когда сходятся «плюс» и «минус» - образующееся биополе урегулирует имеющуюся проблему со здоровьем. На Востоке первыми узнали: чем мельче разбить турмалиновый камень, тем больше он излучает инфракрасной жизненной энергии солнца. Это стало настоящим открытием для медицины. Поэтому практически вся лечебная продукция из турмалина создана на основе «турмалиновой» нити – с жидким или кристаллическим турмалином.Наберите ХАОГАН,дальше помогу!

Расадкин Александр

А, так это для лохов и лошар!

Сергей Смирнов

Это для тех ,кто заботится о своем здоровье или хочет поменять качество жизни!

Расадкин Александр

Кто заботится о здоровье, тот занимается спортом и правильно питается, а вашу тему я уже проходил. Приезжайте в Москву, и записывайтесь на любые подобные курсы по разведению лохов. 10000 предложений! Чего только не предлагают бедным людям.

Наталья Гетьманцева

слышал

Наталья Гетьманцева

хорошего??? дорого стоит, эффект разный, иногда обострения начинаются

Сергей Смирнов

так обострения,это нормально,организм перестраивается,выздоровления всегда через обострения!А вы про что говорите что дорого и сколько?мож мы по разным ценам берем!

Zenon Kloczko

Я, нет!!

Сергей Смирнов

Могу познакомить,уж быстрые и шикарные результаты у людей и за ней стоит очередь!Хаоган скайп serg_smirnov2

Сергей Мухортов

И что?

Сергей Мухортов

Блин! Я не из таких. И сам считаю что ПАНАЦЕИ не существует!

Сергей Смирнов

Это точно не панацея,согласин!Просто древние рецепты народной медицины тибета в новом исполнении вышли на рынок России и некоторые только знакомятся с этим,но всегда кто то из окружения становится первым,вопрос кто?

Сергей Мухортов

Я это уже всё прошёл... И первым был... И не первым...

Сергей Смирнов

Самое главное чтоб было желание!Беж желания и веры,не чего не получится!

Сергей Смирнов

Хорошего дня и веры в себя!!!

Желанный

я нет!

Сергей Смирнов

могу познакомить,особенно если проблемы со спиной,суставами,шеей и т.д+ шикарный бизнес,но это отдельно!

Любовь Звягинцева

и что?

Сергей Смирнов

Рафаиль Нигматулин

я нет

Сергей Смирнов

могу познакомить,особенно если проблемы со спиной,суставами,шеей,первый результат через 10 мин + шикарный бизнес!

Сергей Смирнов

наберите хаоган,уделите внимание турмалиновой продукции,все м остальным поделюсь по скайпу serg_smirnov2 с уважением Сергей!

Сергей Смирнов

День добрый Рафаиль!Вы расматриваете мое предложение как бизнес?

Anastasiya Kotova

😮 нет

Сергей Смирнов

могу познакомить,приятно будите удивлены!

Сергей Смирнов

))) можем значит поговоритьо серьезном!

Алла Сидорова

я нет

Сергей Смирнов

Тогда с удовольствием познакомлю,приятно будите удивлены!

Елизавета Окуняк

Нет..

Сергей Смирнов

Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы, магнитное поле, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества. В результате создается эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение.могу познакомить,продукция уже в России,отличные результаты и быстрые!ХАОГАН помогу!

Василий Киселёв

Нет.

Светлана

Много лет подрят пью воду минирализированную ШУНГИТОМ ( камушки), удивительно полезная и вкусная. Сырую воду пью, только на шунгите.

Василий Киселёв

Сам этим не балуюсь, но у меня была знакомая, которая похожим занималась.

Сергей Смирнов

Шунгит тоже хорошо,но ознакомьтесь с турмалиновой продукцией на ХАОГАН,камушки для воды тоже есть,но самое главное хорошие результаты по здоровью,спина,суставы,шея,сахарный диабет и т.д!помогу с вопросами!

Сергей Смирнов

Ого их 50 оттенков,выйдите на сайт там их фотографии и описания!

Светлана

Спасибо, вам УДАЧИ о жизни

Наташа Миколайчук

ноу)

Сергей Смирнов

Она уже в России,могу познакомить,приятно будите удивлены!

Сергей Смирнов

Наберите ХАОГАН,появяться вопросы ,помогу!Это то,что нужно каждому!)

Сергей Смирнов

))) Кто то интересуется,а кто то с этим быстро преуспевает в добавок!)))

Наташа Миколайчук

какой молодец,не как на себя намекаете)

Сергей Смирнов

Нуууууу,себя тоже надо любить!) Есть возможность помоч другим,почему бы и нет,ведь однажды помогли и мне!

Шишенин Евгений

Нет.

Сергей Смирнов

Шишенин Евгений

Спасибо.Как жил до этого без знаний.

Ол
Оля

не я

Сергей Смирнов

Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы, магнитное поле, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества. В результате создается эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение.могу познакомить,продукция уже в России,отличные результаты и быстрые! ХАОГАН дальше помогу!

Сергей Смирнов

Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы, магнитное поле, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества. В результате создается эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение.могу познакомить,продукция уже в России,отличные результаты и быстрые!ХАОГАН посмотрите!

Юрий Белоус

Нет.

Сергей Смирнов