Совка

У каждой собаки свой запах,особый :Пахнет болонка домашнею сдобой,А лабрадор пахнет лесом и уткой,Пахнет бульдог цветком,незабудкой.Пледом уютным пахнет шар-пей,Чаем английским лохматый бобтейл.Пахнет ириской рыжий норфолк,А шоколадом пахнет бульдог. А вы любите бульдогов???

Ответы
Альфия Ефимова

Нет, и к шоколаду тоже равнодушна

Совка

(((

Елена Сапожникова

Нет все собаки пахнут псятиной

Совка

если мыть,то не пахнут...

Елена Сапожникова

Пахнут я своего кобеля два раза в день мою а запах все равно специфический

Совка

кобели больше пахнут, у меня сука, запах слабый

Елена Сапожникова

Теперь понятно, у меня просто в первый раз собака

Совка

у меня шестая, две последние суки. Я поняла преимущества женского пола

Елена Сапожникова

спасибо буду знать

Смирнова Наталия

нет, я люблю болонок

Совка

тоже красавы))

Bo
Boris

Мне нравятся доги

Bo
Boris

Ризен не пустит(специально дрессировал его на охрану помещений), а догиня без хозяина не выпустит.

Совка

А сейчас есть кто?

Bo
Boris

Сейчас нет никого. Здоровье не позволяет: с собакой надо гулять, а у меня отнялись ноги из-за контузии

Совка

жаль...

Bo
Boris

Врачи говорят, что это должно пройти, но им верить...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

забавные псяки

Совка

у меня такой!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У моего соседа француз

Совка

у меня американец

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У другого соседа такой

Совка

))

Юрий З

пикинес

Совка

хорош!

Та
Танита

да

Совка

Приятно слышать