Ксю Икс

А,что у Вас стоит на заставке в телефоне?

Ответы
Александр Куркович

Кремль. Отображается дождь, снег, или солнце в небе в соответствии с реальной погодой. Летают птицы, иногда самолеты. Машинки ездят. Часы на башне отображают текущее время, а цифровые часы снизу отсчитывают время до конца света.

Александр Куркович

Шестьдесят лет - это не много, и не мало. Это просто 60 лет. Мир не погибнет. Он просто станет совсем другим 🙂

Ксю Икс

Часы отсчитывают годы?)) Если так рассудить, то он каждую минуту меняется))

Александр Куркович

Да, причем с точностью до секунд 🙂 Вы абсолютно правы: корректней сказать, что наступит момент, когда количество изменений перерастет в качество. Но для большинства людей (простите, я не сноб) ближе термин "конец света" 🙂

Ксю Икс

Переломный момент для людей))) я вас поняла. Только социум представляет конец света по иному...скорее как армагеддон ) ) )

Александр Куркович

Большинство представляет себе счастье как неиссякаемый краник с Хеннеси и бездонный кошелек... вот это был бы Армагеддец 🙂 Большинство всегда ошибается 🙂

Санёчек Сергеевич

Так как я парень...у меня конечно же стоит на фоне особь женского пола,с весьма неплохими очертаниями! \а у вас?

Ксю Икс

Александр Сергеевич, у парней, судя по ответам, не только особи женского пола стоят)))) У меня клубника)

Санёчек Сергеевич

Ну тогда уже надо поспорить парни они или нет))\а вы любите клубнику?!

Ксю Икс

Да, люблю, только свежую)

Санёчек Сергеевич

а вы добавьте взбитые сливки\и полейте карамелью,будет вообще вкусняшка)

Ксю Икс

И блюдо назвать - прощай фигура)))))

Санёчек Сергеевич

Ну баловать то себя нужно))хоть иногда,а потом в спортзал)

Ксю Икс

Спортзал никто не отменял, а фрукты люблю без всяких дополнений)))

Сергей Андреев

Эт самое, то что изначально стояло. Хотел фото любимой поставить, но их две. Пожтому оставил все как есть)

Сергей Андреев

Много фоток ее нравится, поэтому избавил себя от столь сложного выбора)

Ксю Икс

Я так и подумала)))

Сергей Андреев

Всегда думайте о хорошем)

Ксю Икс

Аналогично))))

Николай Косенко

Что то из пейзажа - горы,камни,ручейки. и ВСЁ ЭТО ПРОСВЕЧИВАЕТ ЧЕРЕЗ РАСПУСКАЮЩИЕСЯ ПОЧКИ ВЕТКИ ДЕРЕВА!

Ксю Икс

Весна....где эта девушка бродит))))

Николай Косенко

У неё пока ветер в голове!

Ксю Икс

И походу, льдинка в сердце)))

Дмитрий Чебанов

Были две фотки из Дубаи. А сейчас просто сделал чёрный экран и вывел иконки приложений для удобство)))

@li. ***

стоит девушка в шапке синего цвета, на шапке маленький значек флага Казахстана, девушку не знаю)

Ксю Икс

Упущение с вашей стороны, не знаете девушку)))

Весёлый Роджер

черный цвет - чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание я очень часто его вообще выключаю .

Весёлый Роджер

я и раньше говорил - на вкус и цвет все фломастеры разные

Ксю Икс

Это правда))но на вкус вроде одинаковые))

Весёлый Роджер

нее разные - одни красненькие другие зелёные 😄

Ксю Икс

Это цвет же))

Весёлый Роджер

тоже тоже 🙂

Сашка С

ты секси мась пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався,

Юра Сундеев

На заставке стоит моя фотография, как только так сразу там будет не моя фотография.

Юра Сундеев

Придется)

Ксю Икс

Придется - звучит, как принуждение))

Юра Сундеев

Придется ставить, если не хочешь, можешь поставить попозже)))

Ксю Икс

😃

Анатолий Кашпоров

В ОДНОМ ТЮЛЬПАНЫ , В ДРУГОМ ... НА ЗАРЯДКУ ПОСТАВИЛ ))) ОБЕЗЬЯНКА БАНАНЫ РТОМ ЛОВИТ )))

Дмитрий Каракозиди

Песенка. Моя, авторская. На греческом языке. Поет моя внучка, когда ей было 5 лет.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Меняю время от времени. Природа, современные города, девушки куда без них 😄

Музыкальный Кот 🐈

Сьюзанн Коффи в трусиках и маечке, сидит на подоконнике. Весьма красиво.

Ксю Икс

Верю))

Рашид Бекмухамбетов

объяснить не смогу но могу скинуть её...!!! rashid_121092@mail.ru . добавляйся....)))

Денис

Последние несколько телефоном не меняю низаставки, ни рингтоны

Сергей Смолов

Михаил, карающий, заигравшихся со своими гаджетами, грешников!

Ярослав Шамшин

либо что то красивое либо любимая девушка( когда то стояла...((((

Ксю Икс

Все впереди, еще поставите фото любимой))

Ярослав Шамшин

надеюсь на это)

Константин Макаренко

я не помню, с какой заставкой купил, такая и стоит. Пойду гляну

Ксю Икс

Давайте))

Константин Макаренко

Какие-то домики, улица то есть

Ксю Икс

Понятненько)))

Константин Макаренко

а их, что нужно менять? Зачем? Ведь телефон функциональное устройство и зачем там красивости? Вот в списке контактов у меня на всех стоит фото (практически на всех). Это удобно

Ксю Икс

Не говорю,что нужно)))

Фереде Мухамадеева

Старый Бонни(Скример) пугаю так друга после как он сыграет fnaf

Вера Чернышева

Король лесных эльфов. Самый прекрасный из эльфов.... Трандуил.