Алена Панова

зачем в холодильнике лампочка?

Ответы
Гу
Гулечка

Лезешь ночью за колбасой. Сонный. Если темно, то можно нечаянно опрокинуть кастрюлю с борщом. а когда светло - шансов на это меньше.

Svjatoslav Makeev

чтобы менят её время от времени. и вторая версия, чтобы мышка видела куда закидывать петлю и чтобы ей не было так страшно

Вика Власова

Ну некоторые люди ночью покушать любят.Заглядывают в холодильник а там темно,вот для этого лампочки там 😄

Евгений Сафронов

Точно)

Венера Мингалиева

чтоб когда после гулянки придёшь ночью открытиь холодильник и увидеть что берёшь (когда есть захочеться)

Светлана Прохоренко

лампочка включена при открытом холодильнике-сигнал,наверно-разглядеть продукты,-находящиеся в нем

Танюшка Бас

Чтобы людям, которые любят покушать ночью (например мне),было удобнее доставать ночью борщ и сальце)

Кубатбек Абдали Маматкул

Напиши свой ответ...кажется эта нужна то есть лампочка. а как иначе без лампочок? с фанариком что ли?

Евгения Максимкина-С

чтобы стало стыдно когда берёшь продукты...,ты же на диете?Не должна кефир с колбасой перепутать..

Виталий Потапенко

Что бы некоторые думали что там кто то живет и когда дверь открываешь там кто то свет включает.

Евгения Касапиди

чтоб продукты различать,когда их в холодильник складываешь или из холодильника их надо взять

Лидия Короткова

Бывает ночью кушать хочется, чтобы никого не тревожить, откроешь... светло, бери и кушай.

Даша Даша

Ну, с ней удобнее ночью. Свет можно нигде не включать. Заглянул, взял что надо и пошел 🙂

*adelina* :-)

Чтоб когда ты ночью такая идешь покуФать, ты нашла свою любимую колбасуууууу!!!хахах

Prelest' Glamurnaya

Если вдруг тебя случайно закроят там,чтоб не было страшно)но холодно будет полюбому

Елена

а зачем зная что лежит в холодильнике мы его открываем и долго глядим причем не раз

Меруерт Иманалина

а чтоб тем кто по ночам не спит ,и кому хочеться есть,открываешь....и видно че есть)))

Abdikaziev Off~[Page]*

Чтобы ночью когда ты встал увидел так например что ты взял не колбасу а баклажан 😄

Павел Гайсюк

Летели два крокодила. Один зеленый, а второй - в Африку. Сколько в заборе гвоздей?

Галина Савельева

чтоб видеть, что ничего нового не появилось за те 5 мин. что вы отсутствовали

Руслан Овчинников

чтобы ты ночью не включал на кухне свет . ато вдруг остальные проснутся! 🙂

Юр
Юрий

типа если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте?!))))))))))

Руслан Овчинников

нет просто если захотел есть, не буди остальных!