Марина Сергеева

Как можно отличить осторожность от трусости?

Ответы · страница 2
Генератор Фигни

Осторожность проявляется перед проблемами, а трусость - уже во время проблем...

Му
Мурочка

Очень просто, если боимся мы, то это осторожность, а если другие -трусость...))))))

Саша И Света

осторожный отодвинет вас за свою спину, трус наоборот спрячется за вас...

Ле
Лев

Осторожность это осмысленное действие, трусость , это страх животный

Ник Линкевич

Трусость ведет к бездействию, а осторожность к разумным действиям.

New-York City

осторожность начинается с буквой о а трусость начинается буквой т

Евгений Голубев

Явный спутник трусости - Страх ! А страх довольно заметное чувство!

Alex Old

Интересный вопрос)) Давайте разберемся для начала в трусости)

Лидия Кизилова

никак. только сам человек может это интуитивно почувствовать

И(
Игорь (Волжский)

человек лично себя считает осторожным, зато другого трусом.

Илья Резник

если боимся мы, то это осторожность, а если другие - трусость

Светланка

ух... вопросик... надо предложить ситуацию... от нее и скакать

Jeyhun Gurbanow....

нет времени рассказать.придет время сама все понимаешь!)

Фиона

когда осторожность очень долго длится,это уже трусость

Нателла Воробьева

думаю,что осторожный человек не побежит от опасности

Аскар Сванкулов

очень тонкая граница между ними, тяжело определить.

Галина Ковалева

а это видно визуально..и еще - чувствуешь человека...

Ва
Валентина

наверное очень тяжело, а инстинкт самосохранения?

Елена Зыбина

осторожный тихо идет вперед,а трус пятится назад

Виктория Забелина

Осторожность- это разумная расчетливая трусость