Андрей Худасов

Сегодня еврейский Новый год. Всех, кто какое либо имеет отношение к еврейству поздравляю с праздником.

Ответы
Леонид Иванов

вот вопросик, почему когда еврейству плохо они на весь мир кричат, что они гонимы их ни кто не любит, а как праздник, так только для них.

Андрей Худасов

Рождество то католическое. есть правда еще и православное. Даже здесь договорится не смогли. Я тут в Днепропетровск слетал на неделю. Как то все стонут. но самое печальное в другом когда девочка . дай бог что бы ей было 18 посреди улицы подходит и предлагает себя за 10 евро. Это наверное от хорошей жизни и очень сильно напрягает.

Леонид Иванов

Я на донбассе, Енакиево. Много конечно уехало, стонать наверное. Тут скрипят.

Леонид Иванов

не скажи! Есть хороший еврейский анекдот, у меня он как притча практически проходит. Про нюансы.

Леонид Иванов

еврей спрашивает у рабе, что такое нюансы? Рабе ставит его в позу снимает штаны и по полной программе. По ходу говорит, - чувствуешь и у тебя член в заду? И у меня член в заду, но есть нюансы!

Андрей Худасов

Пошло. Одно слово Украина.

Анатолий Чурин

Ну что доктор, ви скажете мне шо-то хорошее?- Скажу Вам, Кац, хорошее... Шо для охотников за органами ви уже интереса не представляете...

Фаина Крохмаль

Спасибо! Жить вам не менее до 120ти в полной памяти,уме и здравии и будьте благополучны.

Анастасия Черенкова

Присоединяюсь к поздравлениям. Правда я не имею никакого отношения к еврейству.

Валентина Стрижевская

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ нашему еврейскому (Божьему) народу и всех благ!!!

Андрей Худасов

И вам не хворать и процветания.

Aля )))

))) Не имею отношения , но симпатизирую ! От меня тоже всех- с Праздником ! )))

Андрей Худасов

да и что бы у вас все было тоже хорошо. Новый год уже закончился. Уже судный день

Камилла Ешанова

Всех с праздником! Теперь и не разобрать кто что имеет.

Андрей Худасов

Что бы все все имели в этой жизни.

Наталия Васильева

)))))Ну что это за новый год,с палками,но без ёлки?)))))

Андрей Худасов

У меня еще и в Москве кое что осталось.

Наталия Васильева

ну...это как минимум--умнО !!))

Наталия Васильева

))Вот вам и оооооооооо))))

Андрей Худасов

Как там Элkочка Людоедка выражалась?

Наталия Васильева

)))Не учите меня жить)))))))))))

🇷🇺Anna😊

Сообщение создано 6 дней назад, ((( Удалить бы надо.

🇷🇺Anna😊

Праздник закончился, теперь будет ч/з 359 дней только, А люди будут вас поздравлять с вашим национальным праздником. ((( странно как-то

Андрей Худасов

Странно что кто то хочет поздравить?Пусть лучше поздравляют друг друга со всеми праздниками, чем ругаться , пить водку и морду бить.

Nikolai Garskov

То то антисемиты оживились, слюной брызжут... 😄

Андрей Худасов

И так каждый год к сожалению.

Владимир Орешкин

О, Брат мой, СПАСИБО! Да хранит вас Господь!

Маргарита Гракович

любои праздник это хорошо спасибо

Марина Гречишкина

все имеем)))и Вас с Праздником)))

Марина Гречишкина

ты не еврей, а то бы смеялся)))

Андрей Худасов

Я то больше еврей,чем ты себе представляешь. И Гораздо больше чем ты даже.

Марина Гречишкина

а что за самый большой еврей???

Марина Гречишкина

ты -даже больше Моисея?....бросай курить

Андрей Худасов

Ну да вставай на Я вообще маленький, маленький.лыжи.

Марина Гречишкина

я мастер спорта по лыжам)))

Андрей Худасов

я как то в детстве в волейбол играл.

Роман Гендельман

имею прямое отношение,спасибо

Не имею.Но все равно спасибо.

Светлана Радуга

спасибо, я не имею отношения

Клавдия Левицкая

Спасибо!!!! Мира всем! Шалом!!!

Людмила Коган

Спасибо! И Вам счастья!

Андрей Худасов

И вам всего самого, самого, и главное здоровья.

Людмила Коган

Спасибо! У хорошей Вам записи!

Андрей Худасов

и вам того же. Да скоро же Судный день.

Андрей Худасов

Когда Эрев Хаг то 23 что ли?

Андрей Худасов

Спасибо, а то я подумал, что 23.

Людмила Коган

Входит 22 вечером и продолжается 23 до захода.

Андрей Худасов

Да это понятно что до первой звезды.

Наталия

Точно...))) Всем: Шалом!!!

Андрей Худасов

Главное, что бы она не перевернулась по время пересадки.

Наталия

Зачем же сразу думать о худшем? Аккуратно и неспешно..)

Андрей Худасов

Эмиграция дело такое не простое. Проходили.

Наталия

Что Вы! Я про путешествия.

Андрей Худасов

Путешествия да, это совсем другое.

Вчера была в Израиле

Андрей Худасов

ну и как было понравилось?

Андрей Худасов

Многое здесь в одном месте только.