Алексей Генералов

Британская фирма, которая ранее поставляла углеволокно для создания космического телескопа «Спектр-М», после смены владельца отказалась от договоров. Физический институт РАН договорился с японской группой Sumitomo, которая выдала лицензию на продажу углеволокна... Интересно, а что нам сказал бы начальник нашего наноцеха господин Чубайс? Где все его прорывные технологии?

Ответы
Валерий Иванчик

чубайс бабки в банке под процентами продержал, не расходуя их на производство. потом сказал что он вернул все деньги... как будто,но без навара процентов😀

Александр

Скоро они проявятся...Нанохрень в вакцинах, продуктах и прочем. Активируют с помощью 5 J и будем послушными...Вполне такое допускаю, почему нет?

Епифания

На бумаге, как ничего не было, так и нет. Но сколько денег на это ушло?! Но причём тут Чубайс?

Алексей Генералов

Он в свое время такие планы рисовал из нашего углеволокна полученного от нанотехнологий!

Епифания

Планы планами, но где же заказчик, который без конца выделяет ему деньги, когда нет никакого результата? Это сильно смахивает на банальное воровство, причём, и заказчика, и исполнителя

Галина

А его это волнует ,думаю -нет .он зарплату все равно получит за мнимые заслуги .

Сергей Никонов

А если будет жульничать, - бить по наглой рыжей морде...😜

Алексей Генералов

Так его уже давно не видно и не слышно. А то всё нахваливал свои нанотехнологии. Денежки наверно уже давно в городе ЛондОне осели.

Сергей Никонов

Зачем, там налоги надо платить, небось где-нибудь на Сейшеловых островах оффшорчик нарисовался...

Станислава Яворская

причем тут Чубайс это ответ на нарушение Законов Кремлем !

Алексей Генералов

Он же обещал, что произведет новые материалы . Где он? Его не видно и не слышно. Свалил уже небось с деньгами.

Станислава Яворская

Зачем ему сваливать у него столько на ВВП компромату что его никто никогда и пальцем не тронет!

Лариса Крушельницкая

Ни одна страна не может производить для себя всё

Михаил Алексеенко

В мешках! Как у хомяка. Шарлатан под крышей вовы.

Де
Дед'уктор

Там же, где все обещания нынешней власти

Олег Демидов

Он уже и говорить разучился!))))