Ва
Васи*Лиса

Почему некоторые мужчины, устанавливают тариф на любовь?

Ответы
Сергей Стасевич

Возможно это попытка в пределах одной семьи получить её хоть не много, не сильно владываясь со своей стороны.

Николай Симоненко

В обще то это женская обязанность😉

Николай Симоненко

Увы так бывает.Что то я мужиков у дороги не видел.Продающих "любовь"

Ва
Васи*Лиса

Но и некоторые мужчины считают, чтоможно чувство заменить деньгами

Николай Симоненко

Извините,но только недавно (здесь) писала именно женщина.Что счастье в деньгах.От мужчин я таких высказываний не слышал

Николай Симоненко

Вот, а говорите цену устанавливают мужчины

Николай Симоненко

Вот и получили ответ😉

Иван Васильев

и какой же тариф? это уже интересно

Ва
Васи*Лиса

Да не знаю. Просто спрашиваю

22Алексей Русаков

Могу спросить это же про женщин..

Котик - Наркотик )))

Чтоб не завышали 😄

Данин

А женщины?))

Данин

А чтобы было не скучно видать ))

Константин

Это как?

Ва
Васи*Лиса

Как было во все времена, что если с деньгами, то уже крутой

Константин

Брехня.... Но да есть идиоты,потом обижаются, что за кошелек держат.

Михаил Леонидович

Аза! А женщины все белые и пушистые. Так? Не надо стрелки переводить! Тарифы на любовь это чисто женская прерогатива.

Сергей Мирович

Как это?

Ле
Лето

это как?