Predator

А вы часто ругаетесь матом или вы на нём разговариваете?))

Ответы · страница 2
См
Смех

Я бы и поругалась, но внешность не позволяет, да и голос, итак без мата, как будто послала, а с матом еще на 15 суток посадят.

Predator

Да не посадят 🤣

Оксана Мельниченко

ругаться и разговаривать матом нельзя. а вот выразить эмоции или решить некоторые проблемы, вполне помогает ✌️😜

Олег

Помнишь ты картошку на поле в прошлом году выкапывал. Теперь из погреба выкапывай, а то скоро по новой закапывать!

Николай Костров

Раньше мат, имел месту быть необходим, сейчас, совсем не использую.. т.е. абсолютно. и при общении с друзьями. ...

Александр Пинкин

редко, но метко
(насладитесь многоэтажной обсценной лексикой: https://libking.ru/books/prose-/prose-classic/98518-mihail-veller-vox-populi.html )

Хе
Хехцир

Если разговаривать одними матами ты автоматически можешь считаться аборигеном с словарным запасом 10± слов

Упс(Я Он, А Не Она)

Нет. я и нынче не сугубый, я и сегодня не плей бой....Когда то я был слишком грубым, когда то я был молодой....

Анатолий

Ругаюсь редко,матом.Иногда нужно и необходимо для мужчины.А вот женщины очень часто гнут и без повода...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я никогда не ругаюсь грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами!))

Юлия Пак

Нет, только ругаюсь. Мой лексикон позволяет донести мысль не употребляя его для смысла и связки...😉

Варфоломей Орлов

я русский язык выучил хорошо через 3х этажный мат . сейчас разговариваю на нем чисто и без акцента

Warlock

...Не советую.. Не матерюсь больше двух лет. Но сама напросилась. Я не забыл..Купи верёвку с мылом....

Ал
Алекс

Это язык международного общения. 82 % населения Земли, матерятся по-русски. Этот язык понимают все

Св
Светка

я то и ругаюсь крайне редко.. но было дело.. по приколу слово "бля" вставляла на одном форуме.. 🙄

Все зависит от того позволяет ли обстановка ругаться матом или нет. Если да то разговариваю)

Малыш

На нем разговаривают и ругаются крайне невоспитанные,ограниченные и некультурные люди🤨

Сашка Zмей

Окстись.

santjor1960

Всё зависит от окружения. С одними фильтруешь базар, с другими как сапожник матюкаешься!))

Александр Кудрявцев

у нас в семье не принято. Лишь редко вырывается если об что то ударишься или защемишь

Sandra

За рулем!... Это прям как отдушина, весь свой негатив за день, а то несколько выливаю:-)

Александр Шульга

Это неотъемлемая часть русского языка, особенно, когда наступают на больной мозоль.