Maverick

За кого болеете в спорте?...может быть и команда или же отдельный спортсмен.

Ответы
Валерий Иванчик

считаю эти (болезни)- проявлением дебильности. уже нормальным людям тошно от ажиотажа вокруг спорта

Aleksander Jakovlev

Ни за кого не болею,пусть сами со своими болезнями справляются )))

Maverick

Ахааххахахххх отлично👍🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Одиночное катание, Юдзуру Ханю 💖

Денис Глущенко

Хоккей...Команда Барыс и Алматы...

Сабрина

я спортом вообще не интересуюсь

Вселенная

За сборную России по биатлону

Ку
Кузьмич

Футбол, Арсенал Тула.

Ку
Кузьмич

Супер, команда мне понравилась, тренерская, ни грамма авантюризма, гнули свою тактику до конца. У нас к сожалению ушел Кадири, транзитом через Аустрию в Киев, середину поля, опорную зону, мы проиграли вчистую))

Maverick

Я смотрю РФПЛ когда получается, вот именно Арсенал мне нравился, да и сам давно за Лондонский Арсенал болею как то родственные команды)

Ку
Кузьмич

👍 Спасибо! Буду теперь смотреть за Нефтчи))

Maverick

Да у нас не интересно смотреть))) приятного вечера вам и спасибо за беседу)

Ку
Кузьмич

Взаимно и Вам!))

Брунгильда Анжуйская

За Олега Смирнова

Брунгильда Анжуйская

Ясное дело!

Олег Смирнов

ну че уж такое ясное) За отдельных людей тоже болеем, и не обязательно за спортсменов)

Брунгильда Анжуйская

Конечно, но за кого ты болеешь, автоматом буду и я)))

Ол
Олька

Я болею за Зенит

Марина

Ни за кого

Андрей Будняев

Пахтакор