Тоушер .

Что по вашему есмь "Божественный" рай ? (а ну колитесь псы а то приду и накостыляю)

Ответы · страница 2
Svetlana Zejbel

Nu i balda!!!!!! Kuda pridesch"???? Nog ne chwatit!!!!!

Тоушер .

пф а кто скозал что я ногах к тебе )

Svetlana Zejbel

OOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!! Zna4it ty s krylyschkami!?????

Тоушер .

не могу прочеть последнее слово

Тоушер .

а терь прочёл нет я не хрестиан я верю в бога но по мне он лжец и скатина

Svetlana Zejbel

Esli ty w nego ne werisch", za4em tak plocho otzywaesch"sja??? Tebe dolzhno byt"- wse rawno!!! Ili?

Данианна Колесникова

оооооооо это долго объяснять

Тоушер .

по мне "Божественыый" рай (Христианский по крайней мере) это всеголишь тупые небеса в котором летают ангелы там не желаний ты не можешь есть спать гадить) эмоциий там тоже нет (Зачем ? богу они лишь боком) по мне уж лучше ад а в аду есть всё (иначе как мучать???) ну помучают тебя лет 10 (хотя скорее всего у них есть услуга боль10 лет за один день) а потом отпускают на 4 стороны по идеи ад это же другой мир только интереснее)

Пух!!!!!!!

А он вообще есть?

Тоушер .

Татьяна Золотоверхова

так то вечность не меньше.Десять лет ада только за помыслы не чистивые припишут как минимум а за то что пропагандой занимаешься еще лет....милион ...

Ирина Фризель

я в это не верю)

Тоушер .

Ирина Фризель

я вообще не верю в загробную жизнь))

Тоушер .

да ну так скучно и не интересно)

Тоушер .

пф ! в чём веселье мира в котором не чего нет кроме порядка ?

Алина Мусина

Умру и узнаю...

Тоушер .

я же не говорю как там на самом деле я лишь хочу знать ваши предположения

Тоушер .

Алена Лудченко

каждому свое

Тоушер .