Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

В небе есть, а у Земли отсутствует, у дедушки нет, а у бабушки аж две, у кабана где то по середине, у быка спереди, а у крокодила нету! Что это?

Ответы
Константин Полиновский

Буква Б. Встречный вопрос: у Ричарда Гира эта вещь короткая, у Арнольда Шварценеггера - длинная, у Папы Римского она есть, но он ею не пользуется?

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

у меня есть, но я на сайте не пользуюсь

Константин Полиновский

Да, у меня достаточно длинная, хотя до Арни чуток недотягиваю 😆

Pələng

🖼

Сергей Богатов

Одна из тех,что сидела на трубе.

Шаровых Дел Мастер

Речь идет про букву б

A.l.i.c.e.

Буква беееее

A.l.i.c.e.

Что?))

A.l.i.c.e.

Не! Ну нормально! Другим, кто ответил так же, пишете - верно, а мой ответ неправильный!!!

A.l.i.c.e.

Если бы вслух отвечали, так и получилось бы. Ответьте на свой вопрос вслух!

Станислава Яворская

косичка😃

Татьяна Богомолова

Буква «Б».

Епифания

Маргарин

Майя Петрова

буква "б"

Марфа

буква "Б"

Mary Grash

Буква Б.

Алена Вишневская

Буква Б

Татев

Буква б

Валерий

Буква б

Olga *****

Буква Б

Лю
Людмила

Буква Б

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

"Б"

Ирина И

б

Мирумир

б