Марина Синюгина

По каким качествам Вы относите человека к тупым особям?

Ответы
Slavik Malkin

Да я, у нас в Узбекистане, могу докторскую по психиатрии написать на эту тему. Это как с интелегентами, что то вроде образа жизни

Марина Синюгина

интересно

Slavik Malkin

что именно?

Марина Синюгина

Насчет образа жизни.

Slavik Malkin

Это просто, сравните как живете Вы, и как живет бродяга на помойке, у каждого свой образ жизни. Но есть и исключения, например есть бездомные, которые на голову порядочнее и образование нас

Марина Синюгина

С последним согласна.

Slavik Malkin

с этим все согласны

Navel Love

"Если зверь выглядит как шакал, воет как шакал и жрёт падаль как шакал - то он шакал и есть" (с). Аналогично и с человеком.

Просто Я

Если у него тупых углов больше,чем прямолинейных-- он безнадежно туп(а если меньше -- жаль его жену!!!).

Ал
Александра

Ни по каким....(((( Просто не имею никакого морального права....Жестокий вопрос...((((

Вадим Гудцев

Через чур гипертрофированное самомнение! Однозначный тупизм во всем.

Юрий Монгирдас

нежеланию узнавать новое и судить о том о чём не знает

Ирина :)

Ну... когда человек реально чего-то не понимает)

Евгения Соколова

клинический диагноз-алигофрения и то не факт

Евгения Соколова

*олигофрения,не часто встречала))

Юнус Рахматов

с первого впечатления и разговора

Настя

не отношу никогда -не мне судить

Олег Билецкий

исключительно по умственным!

Юлия Хохрякова

Я не отношу его к таковым

Александр Горнаго

есть какие та критерии

Фатима Потапенко

по уму)))