Ирина Соловьева

Друзья мои! На мой вопрос о грамматических ошибках из 100 человек ответили, что ошибки "режут глаз" 63, стараются не замечать ошибок 12 (значит, все-таки видят), резко негативных ответов (типа "самая умная нашлась") было всего 4. УРА!!! Грамотность жива!!!

Ответы
Ринат Габсаттаров

Милостивая сударыня,имею смелость Вам признаться,что очень рад за Вас,к моему,великому огорчению,не имею возможности лицезреть Ваш вопрос,имею честь представиться,Ринат,Ваш покорнейший слуга...

Александр Белашов

Поддерживаю, очень неприятно, что многим наплевать на грамотность, но если есть люди, которых это коробит, то возможно еще не все пропало.

Alex Kinzel

Грамотность на последнем издыхании. Достаточно побыть в Спрашивалке 5 минут, чтобы убедиться в этом

Станислав Большаков

а иногда я делаю для получения улыбок собеседника или что бы привлечь его внимание!

Ирина Соловьева

А знаете, чувствуется, когда человек ошибается понарошку, а когда просто неграмотен)))

Наталья Волкова

и это здорово, всегда приятно общаться с людьми умными,грамотными

Олег Вотчинников

я ошибок делаю много,но с вами согласен,надо учить родной язык

Дон Хулио Тебенадос

У рааааааааааааааааааааааааааааааа! Дайож граматнаааасдь!

Надежда К

Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.

Надежда К

Раневская постаралась.......

Григорий Богданов

тотальная безграмотность современных школьников ужасна

Елена Хромова

Иногда хочется исправить и выставить отметку!!!))))

Сергей Лукин

это вечером отвечали, когда школьники уже спят))

Сибирский Инквизитор

А я настаящий падонак! Граматнасть ф топку!

Александр Игнатьев

Ирина!Радует что-Вы позитивный человек.

(I
(Ig@k-56)

КОНЕЧНО ! А ВЫ НАВЕРНОЕ ПЕДАГОГ ?

Татьяна Картамышева

Я стараюсь не замечать ошибки

Бл
Блицс

всегда нада верить в лучшее:)))

О*
Оскар *

Но хоть доек здесь не ставят!

Azаmat Yantilin

а остальные 21 что ответили?

Юрий Бобаренко

не суди и не судима будешь

Геннадий Облан

С чем вас и поздравляю.)