Леонид Шкулев

"Да будет свет сказало солнце и заглянуло к нам в оконце." Кто первый это сказал здесь в спрашке?

Ответы
Юрий Буторин

А кто, Леонид, написал эти строки?:

Взглянул в помытое оконце:
Работает моя семья!
Сегодня я позволил солнцу
Немного раньше встать, чем я.

Леонид Шкулев

Но страничка в Моём Мире всё-таки ваша, хотя и почти пустая, анкета не заполнена и не вступили ни в какую группу, хотя там есть 3 какие то группы. Я создатель группы Новая космонавтика и участвую в группах Альманах фантастических историй, Физика: Экспертное сообщество и другие. Я публикую там свои посты и комментарии. Мне тоже в почтовый адрес приходит много спама, который я удаляю, а нужное переношу в отдельную папку "Избранное". Заходите в группу Альманах ... она с литературным уклоном и стихи там публикуют. Опубликуйте что то своё и получите интересные и полезные отзывы.

Юрий Буторин

Я подумаю. Спасибо.

Леонид Шкулев

Пишите свою тысячу первую в мировом фонде книгу . У Вас получится.

Юрий Буторин

Благодарю Вас.

Леонид Шкулев

Интересно бы что то почитать Ваше.

Галина Лебедева

не ведаю.... но сегодня уже было...

Леонид Шкулев

Вера Попова сказала 2 дня назад.

Grazina Sukiene

надо подумать

Леонид Шкулев

Вера Попова сказала 2 дня назад.

Grazina Sukiene

не знаю такой

Леонид Шкулев

Она здесь в спрашке. Очень скромная. Не публичная.

Grazina Sukiene

ok

Ника*

Кто же знает

Леонид Шкулев

Да будет так!

Ника*

Ура!

Ника*

Договорились )

Ел
Елена

вы?

Ел
Елена

у вас не получилось сарказма, получилась ерунда

Леонид Шкулев

"пофиг" - это не ответ, а ...

Ел
Елена

да

Марина Глотова

Это у вас не получилось меня понять и поэтому продолжайте просто отвечать одной фразой на другие вопросы!

Ел
Елена

я и не хотела вас понимать, вы обычный зануда, пока