Познавший Тьму

Придётся мне все же занавесить оконце, вы тоже чихаете, глядя на солнце?

Ответы
Валентина Народникова

Солнце Бог сотворил,что бы мог обогреться каждый,Оно светит и для верных и не верных .У вас олергия на солнечные лучи или тьма вас затянула в свои сети и опутала ваш разум

Валентина Народникова

Да,да,мой друг,Священное писание составленно из 66 книг.И очень жаль что ты не знаешь истины совсем.Давай уже вылетай из своей тьмы и познавай истину.

Познавший Тьму

А туда входит евангелие от Иуды?

Валентина Народникова

Смешно.Евангелия от Марка было написанно 60--65 годы нашей эры,от Матфея в 41 году н.э.,Лука был верным спутником Павла,и когда они пришли в Иудею,Лука Заканчивал свое Ивангелию в 56-58 годы нашей эры.Книга Деяние охватывает события 33 года и эту книгу Лука закончил писать в 61 году нашей эры.Это я тебе написала,что бы ты хотя бы что чуть знал истину

Познавший Тьму

Ну да, не грамотные иудеи писали евангелие на греческом, уже смешно. Если интересно, чтоб мне тебе все не разжевывать, посмотри в ютубе, кто писал новый завет на канале Лидин

Валентина Народникова

Ты что вообще не понимаешь ,какой Ютуб,я тебе говорю про Слово Бога,про писания святые,а ты опять лезешь в интернет .Почему неграмотные,Матфея был сборщиком налогов,вел список дани,Лука был врачом,Марк обучался с Павлом .Я смотрю вы в этом мире,системы вещей слишком грамотные,нет чтобы заглянуть в книгу и пошевелить мозгами,лезите в интернет и внимание хрень всякую,лиш бы только противостоять истине и Богу.Все хватит,я достаточно потратила время на вас молодой человек,хочешь уйти в бездну с сатаной ,оставайся в своей тьме ,в конце концов у каждого есть выбор,выбрал тьму,счастливого пути.

Иринка Осенняя

Нет. Это не так работает. Когда хочется чихнуть и не получается, тормозит- нужно посмотреть на солнце или просто на яркий свет!

Познавший Тьму

А у меня, даже когда не хочешь)

Иринка Осенняя

🙂 Вы- уникум!

Познавший Тьму

Не-а, у меня сын такой же)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Без Солнышка глазу не вИдны пылинки.В лучах его тучами те аллергинки. Не сложная математика,простая психосоматика?)

Познавший Тьму

Да нет, в машине у меня нет пыли

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так тем более не может быть.Улица и пыль у нас синонимы))))Рада ,что у вас Солнышко.А у нас полный пасмурняк(

Светлана Из Деревни Нагаркот

А у вас Веснее))))

Познавший Тьму

Как то так)

Peva Peva

Ха!!Впервые встречаю такого же человенка как и я!!!ОЛЙ, как я чихаю на солнце....И давно...с детства!!! ПРИВЕТ!!!

Познавший Тьму

Привет, тут в ответах ещё есть такие)

Peva Peva

Много тупых дур с высоким самомнением. Всех в ЧС!!!! Очищаюсь

Сергей

Неа, но оконце тож завешиваю, ибо бесит свет в еблет🤦🏻‍♂️стихами заговорил😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

повезло вам, чё 🤷‍♀️🤣

Познавший Тьму

Спорно)

Ип
Ип*Анюта*Я

без 😝😁

Познавший Тьму

Бес) дьявол т е

Ип
Ип*Анюта*Я

😎

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я читаю от отражения от яркого снега, поэтому всегда в солнечных очках хожу

Владимир Федоров

Наверное все чихают.Почему то именно на солнце,а не на яркий свет.

Познавший Тьму

Не все, и есть те, кто на яркий свет

Алечка Ан

Я чихаю только летом и в начале осени. Пока не пройдёт аллергия

Познавший Тьму

На что?

Алечка Ан

На всё что цветёт и растёт. А растёт у нас много чего!

Познавший Тьму

Я тоже расту)

Лис@ня

Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте...)))

Лис@ня

все как хочу?)

Познавший Тьму

Ага, не слышала? Старая песня

Лис@ня

слышала конечно))

Познавший Тьму

Ну вот)

Лис@ня

ну вот)))

Карлсон З

☝️ тоже), люблю смотреть на солнце и от этого чихать)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не всегда,только в солнечную погоду глядя на солнце

Познавший Тьму

А как на солнце не в солнечную смотреть?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сквозь тучи)

Познавший Тьму

Ну, ты же на тучи будешь смотреть, а не на солнце)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А там солнышко подмигивает 🤣

Суссанна

Ой, точно, а я думаю, с чего я третий день чихаю😊

Иосиф Пятунин

На солнце гляжу не чихая - привычка у меня такая.

Алена Gold Star

Я нет, но вот одного знаю, который прям чихает

Познавший Тьму

Меня)

Алена Gold Star

Нет, есть ещё один человечек...

Познавший Тьму

Человечек)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет. Смотрю и жмурюсь, …приятненько, тепло😁

Познавший Тьму

Из под носа потекло)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У вас? Лечитесь😉

Познавший Тьму

Я тут один)

Познавший Тьму

Кому?)

Th
Theraphosidae🕷

Я - нет, но есть среди близких такой человек)

Познавший Тьму

В чёрных очках)

Th
Theraphosidae🕷

Нет, очки не носит)

Познавший Тьму

Чихает постоянно?)

Th
Theraphosidae🕷

Солнце не в таких количествах)

Познавший Тьму

Понятно. Хорошего вечера

Th
Theraphosidae🕷

Спасибо, и Вам!)

Мо
Моника

Чихаю без солнца. А солнце-вот радость.

Познавший Тьму

Понятно

Любовь Фоменко

Не замечала. Жмурюсь и отворачиваюсь.

Познавший Тьму

Попробуй

Любовь Фоменко

Понаблюдаю. Пока солнца мало.

Познавший Тьму

Хорошо)

Та
Тала

Я не ..тоже...Я сама по себе)) не читаю)))

Николай Ntv

Я очки Хамелеон завел. Очень удобно.