Ас
Ася

У Эдуарда Асадова есть стих, который называется "Скажите, вы когда-нибудь любили?". В это самом стихотворение есть строчки "А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?". А у вас есть такой человек?

Ответы
Анатолий Мартынов

...
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем.

Сергей Наюк

Простите сударыня, с Асадовым не знаком. А человек такой БЫЛ! До сих пор сердце начинает усиленно стучать когда ЕЁ вспоминаю! Я конечно не Асадов, но могу по этому поводу сказать следующее: "Как хорошо, что много лет спустя еще теплятся чувства! ! И я не тот и ты уже не та - остались лишь обрывки безрассудства!"

A(
Anne (Татьяна) Just

Есть..........я иногда его прибить хочу.а чаще залюбить.а порой помутнение рассудка как будто.вот такая вот любовь

Василий Дьяконов

Был на творческом вечере Асадова Э.. Давно это было .Что касаемо стихов ..Хорошие но не для меня.

Ikramjan Jumashov

Да есть такой человек на этом белом свете, женщина которая я влюблен как юнец.

Владимир Леонов

Дорогая Ася, вопрос не по адресу. Такие темы с детьми обсуждать нелепо.

Владимир Pirat

Хрень этот стих. А не только эта строчка. Подкурился и написал

Юрий Плохов

по моему у каждого человека в жизни есть такой человек!!!!

Natan Sheifis

был такой человек.И что?Счастье никому это не принесло...

Виктор Единович

В школе так было. А сейчас я уже не в том возрасте

Марина К

А что насчёт: любви все возрасты покорны?

Виктор Единович

Покорны положим все возрасты, но отношение к любви в каждом возрасте своё

Марина К

А вы спросите, насколько сильно сильно любит вас Бог.

Nurbek Uulu Bek

хороший вопрос. такой человек у меня нет

Ранис Исламов

........ к сожалению нет такого человека

Валентин Вольский

ася девочка нету я одинок .один живу

Николай Дубовцев

Как у всех......за редким исключением

Константин Артёмов

К сожалению был такой человек

А!
Александр !

Конечно!,А разве любят иначе?!,

Евгений Губерт

Любил. Теперь всё хорошо:)

Старый Дядько

в школе ишшо -был...а што?

Алишер Хусанбаев

Да было сейчас уже нету

Саша Иванов

Естественно

Ас
Ася

Первая любовь?

Саша Иванов

Нет третья или четвертая. Я точно не помню

Ас
Ася

Забавно, неужели третья или четвертая любовь в вашей жизнь оказалась сильней первой?

Саша Иванов

Ну да. Первая она так - учебная. Что то не так как хотелось что то не прощалось что то не получалось чего то не понималось что то не терпелось.