Триседьмое Царство!

Если женщина не пляшет под вашу дудку, то с дудкой вам, похоже, не повезло.
Или меняйте музыкальный инструмент ...А вообще, смогли бы сыграть что-нибудь и на чем?

Ответы
Александр Уткин

Вообще то.... Это скорей волынка... Сделанная из примитивной флейты и тыквы. А чтоб серпента не рыпалась ей вырывают ядовитый зуб... и сильно тряхнув за хвост повреждают позвоночник! А вообще то змеи слышат плохо.... они слышат вибрацию земли от шагов а не звуки!!! А вы тоже хотите что б Вас встряхнули за Хвост? 😝

Иван Андреев

Опытный музыкант заставит плясать женщину даже под старую, заскорузлую дудку. А мы с женой пляшем под классический рок. Я - басист, она - соло-гитаристка=)

Никто Из Ниоткуда

Если женщина пляшет со мной, значит ей это нужно,
и уж поверте, если это так, она будет плясать хот под "джаз унитазного бочка" !

Триседьмое Царство!

оу ... это серьёзно ,особенно это замечать!

Никто Из Ниоткуда

Вы спросили, я ответил)
Человечество придумывет массу правил, о том как жить, как общаться, как разговаривать! А Вы задумывались, что все эти правила придуманны, для того, чтобы вольготно жить одним, и быть "придурками" другим - тем кто всё это выполняет!?

Триседьмое Царство!

Я не то что задумываюсь ,я создаю свою жизнь вне всяких жизненных устоев и позиций ,укладов и шаблонов!!!Я абсолютно против выполнения чьих-то придуманных правил ,это подавляет меня как личность и стирает во мне своеобразность и индивидуальность ... Живу прыжками из царства необходимости в царство свободы!!!

Никто Из Ниоткуда

Респект Вам тогда, и УВАЖУХА!!! ; )

Триседьмое Царство!

😉 взаимно

Вадим

Не корректно ,почему она должна плясать под мою дудку?В любви равноправие и уважение с самопожертвованием!

Триседьмое Царство!

вот самопожертвование лишнее

Вадим

Мне так)

Maga-Mёd Kvazar

Если учесть, что мужчина факир, а женщина кобра. пусть даже королевская, то только флейта.....

Владимир Герасимов

Думаю, музыкант хреновый попался или танцовщица некудышная))) Инструмент здесь не причем.

Федор Синичкин

надо то всего лишь чтобы купюры из кармана торчали и под дудку плясать будет и без дудки

Сергей Томилов

на нервах и на барабанах ну и по желанию дамы все что в моих скромных силах

Dzhanik Он Же Alexey

Женщине нужен не игрок на дуде, а игрок на струнах любви.

Sa
Samson

Аккордеон сейчас в моде? Пианино ... уже почти не помню.

Триседьмое Царство!

проиграл ...Серж,смирись!

Sa
Samson

Тебе ... ?

Триседьмое Царство!

похоже что мне ,здесь кроме нас никого!

Sa
Samson

Ну хоть одно знакомое личико ... можно и поболтать?

Sa
Samson

Еврейское кладбище. В самом центре за очень красивой оградой стоят три красивых памятника. На одном написано: "Здесь покоится самый известный напесточник Семен Либерзон".
На другом - "Или здесь", на третьем - "А может здесь".

Владимир Титов

Гитара. Хелависа - Королевна. Вот могу исполнить! ))

Триседьмое Царство!

есть в записи?

Владимир Титов

Нет. Исполнял для друзей.

Владимир Титов

Вообще-то есть мысль записать несколько песен, но все не соберусь...

Олег Жеребненко

Ноктюрн... на "флейте водосточных труб"... пошутил...

Триседьмое Царство!

много раз пошутил!

Fedor Shkenev

Когда-то-в молодости-играл на гитаре(любительски)

Сергей Сергеев

ну за дудку - я не ручаюсь, но ноты у меня есть.

Сергей Сергеев

абсолютный...любая нота на клавиатуре фортепиано... все 7 октав.

Добрый Дух

У нас есть другая дудка под нее лучше пляшет)

Триседьмое Царство!

приятного прослушивания!

Добрый Дух

Хыы,это не музыкальный инструмент)

Триседьмое Царство!

очень даже музыкальный

Добрый Дух

Смотря кто на нем будет играть?)

Сергей

смог бы))на гитаре или пианино,аккордеоне)))

Сергей

это нормально)

мп
максим петров

Может женщина плясать просто не умеет 🙂

Триседьмое Царство!

играть на нервах тож нужно уметь!

мп
максим петров

На чьих нервах , и зачем на них играть интересно?

Waldemar Neugum

насколько я знаю то пляшут под музыку

Waldemar Neugum

а ваше предпочтение?

Триседьмое Царство!

саксофон и гитара

Waldemar Neugum

и как повезло?

Триседьмое Царство!

полностью удовлетворили

Waldemar Neugum

мундштук и струны в порядке?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

варган играю, горлом пою, бубен бъю!)))

Александр Мелихов

Сделаю улетную прелюдию без дудки

Александр Мелихов

Пломбиром