Настюшка

нужен совет. сыну 2 года. есть санки. стоит ли покупать снегокат, или еще рано?

Станислав Xxx

Еще рановато..

Ольга Миршельд

Рано, конечно

Владимир

рано. нам 2 и 10 мес, и то думаю рано

Александр Сам

...знать бы еще какой период снега-у нас его нет почти всю зиму. побережье и всё выдувает....

Кирилл Григорьев

Ну, если самим будет охота эту тяжесть за ним всюду таскать.
Поскольку он ещё его и сдвинуть с места толком не сможет.

Светлана Роц

Моему племяннику в 3 подарили, он немножко на нём покатался и забыл про него... Но все детишки разные-может вашему очень понравится! А вообще снегокат-хорошая вещь, я думаю как раз через годок можно прикупить.

Ольга Смирнова

если ходить кататься с горы то можно (вместе с ним) , а если как транспортное средство, то еще рановато

Наталья Хвостова

Рано конечно, он тяжеловат, там рулить надо и тормозить

Максим Журавков

по-моему снегокат не весело, он же медленнее и хуже чем санки разгоняется

Ирина Беккер

Мы своим в год и 8 купили снегокаты (девочки) , и вместо санок они ездили на снегокате, а с горок мы вместе с ними ездим. Сами они конечно еще не умеют им рулить. Ну и так дрифт на снегокате, это ж прикольно.

Max

нас и санки то в этом возрасте не нужны. снег убирают. по асфальту лучше на коляске. а с горки кататься в 2 года еще опасно - не удержится

Ви
Виктория

Рановато, наверное. Я, если честно, вообще об этом не думала.. . у моих пацанов есть санки и хватит. Правда, у нас редко бывает настоящий снег. Только в прошлом году было по-настоящему холодно, у нас рядом море замерзло, гулять можно было не только по песку, но и по замерзшим волнам.. . А вчера снег растаял, везде жуткая грязь, лужи. Муж ездил за город, погряз по щиколотки, еле отмыл берцы.