The World Iz Mine

Что происходит с человеком после смерти?

−5
Ответы · страница 13
Дмитрий Каракозиди

Разложение белковых тел.

Марсианин

Он начинает разлагаться.

Ворчун Древний

тело умирает,душа вечна))

Mr. John Doe

Зароют или сожгут тушку.

Siyavush Eyvazov

kamu strashniye kamu xaroshie jizin nacinaet

Котик - Наркотик )))

Физически — разложения

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А что такого произошло?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Соболезную

Алексей Волжский

Что при жизни заслужит

Кассия

в смысле после смерти суд?

Алексей Волжский

Не сразу , точно не знаю

Кассия

вы знаете я читала в одной книге что после смерть и есть суд, умирая человек платит за все свои грехи

Алексей Волжский

Может быть

Кассия

также там было написано что у умерших есть надежда на воскресение Раю на Земле

Mr. John Doe

Ящик-крематорий-пепел.

Ал
Алёна

Иисус сравнил смерть с глубоким сном. Когда человек крепко спит, он не осознаёт, что происходит вокруг. После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни. «Мёртвые ничего не знают», — говорится в Библии (Экклезиаст 9:5.) Умершие не мучаются в аду.

Mr. John Doe

Вспомни молодость, барышня.)) https://yandex.ru/video/preview/5096570587237731865

Ал
Алёна

Я ссылки не открываю. Всего хорошего.

Mr. John Doe

Это всего лишь Юра Хой...

Stormbringer

Превращение в компост.

Го
Голубушка

Иисус сравнил смерть с глубоким сном. Когда человек крепко спит, он не осознаёт, что происходит вокруг. Почему смерть можно сравнить со сном? После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни. «Мёртвые ничего не знают», — говорится в Библии. (Прочитайте Экклезиаст 9:5.)

Stormbringer

Секта соросовских иеговитов - сатанистов запрещена в РФ и преследуется уголовным кодексом. Друзьям не составит труда вычислить вас по IP.

Го
Голубушка

Ну это в России ,мы к вам не имеем отношения.

Бабушка Морошка

или в землю, или в печь.

S.
Svetlana .

Его труп с'едают черви

Асланбек Казахстан

👿 фу блин, не говорите на эту тему

Асланбек Казахстан

Блин хорош а(

Асланбек Казахстан

хорошо говорю(((

Кошка Картошка

Был человек и нету его

Го
Голубушка

Слуга Государев

Становится невидимым

Кассия

а этому есть доказательства?

Кассия

вы знаете я читала в Библии что душа-это сам человек и она смертна. Она никуда не уходит .

Слуга Государев

Она смертна только не у всех

Ju
Julia

ох..ёёё...я не в курсе)))

М*
Мария ***

Я прекратил быть и стал самим бытием.

Валерий

верите в реиканрацию?

Го
Голубушка

Нет .Иисус сравнил смерть с глубоким сном. Когда человек крепко спит, он не осознаёт, что происходит вокруг. Почему смерть можно сравнить со сном? После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни. «Мёртвые ничего не знают», — говорится в Библии. (Прочитайте Экклезиаст 9:5.)

Александр Грызлов

Ничего, сгниет и все

Го
Голубушка

Ну уж нет ,он уснул на время ;Иисус сравнил смерть с глубоким сном. Когда человек крепко спит, он не осознаёт, что происходит вокруг. Почему смерть можно сравнить со сном? После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни. «Мёртвые ничего не знают», — говорится в Библии. (Прочитайте Экклезиаст 9:5.)

Го
Голубушка

Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Процесс разложения.

Ка
Калипсо

Вам в подробностях?

Люся По

Я тоже знаю подробности...Какой ужас!

Ка
Калипсо

Ужас- если летом. Зимой все проще)