The World Iz Mine

Что происходит с человеком после смерти?

−5
Ответы · страница 3
Ѻлегъ

сильно интересно или праздное любопытство? ...коли есть интерес, почитай М. Нютона "Путешествия души"

Ѻлегъ

да не за что, сударь 🤝

Samir Imamverdiyev

Он продалжает сушествоват не быте.смерт не сташна как люди говарят это вернутся туда от куда пришол

Владимир Дубаневич

Если его не закопать - будет сильно вонять...все остальные теории о загробной жизни не доказаны...

Андрей Филатов

Есть закон сохранения энергии, жизнь это энергия, и переходит она из одного состояния в другое.

Yorqin-Bukhori Astanov

АЛЛАХ ВАСКРЕСИТ ЕГО И БУДЕТ СПРОС О ГРЕХАХ И О ДОБРО КАТОРОГО ОН СОВЕРШАЛ,И ПАТОМ В РАЙ ИЛИ В АД,

Николай Михайлов

он попадает на огромный вокзал из гранита,там лестницы и балконы без перил, а дальше не видел...

Елена Косиненко (Чумичёва)

Душа переходит в новое тело, только если человек не покончил собой. У самоубийц душа погибает.

Наталья

хотелось бы конечно родиться заново и прожить жизнь сначала...,но увы....мы становимся тленом....

Влади Мир

Попадает в мирипротивоположный этому или в другие миры, но это зависит от уровня подготовки.

Го
Голубушка

Нет конечное не верно :Иисус сравнил смерть с глубоким сном. Когда человек крепко спит, он не осознаёт, что происходит вокруг. Почему смерть можно сравнить со сном? После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни. «Мёртвые ничего не знают», — говорится в Библии. (Прочитайте Экклезиаст 9:5.)

Влади Мир

Я когда сплю прекрасно осознаю сон.Конструирую во сне события или положения вещей которые мне нужны. Ввожу в сон любую физическую величину и осознаю её(обычно это канистра 20 литров) это моментально выкидывает из сна.Не открывая глаз делаю некоторые упражнения и встаю иду в душ. И в следующие 24 часа то что было во сне происзодит в физическом мире. Так что жизнь и сон ничем не отличаются.

Валентина Зуева

ДУША УЛЕТАЕТ В РАЙ,ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ,а человека нет,я не верю в переселение душ в новые тела.

Алëнка

Любовь!Там прекрасно и удивительно)Нега и красота)Только нет чувств,,,лишь знание и любовь!

Олеся Панова

Черви (опарыши) в течениие 39 дней его сжирают на 25- 35%. Простите за подробности (криминалист)

Сергей Сергей Журавов

ну часть инфы идет в спец библиотеки.. часть перерабатывается и возвращается биороботам..

Багира

думаю какая то есть 2 жизнь ,после смерти,но нам этого не понять,пока сами туда не попадем.

Мангуст Рики-Тики-Тави

он просто прошел земной путь... и вернулся домой.... ему сейчас луче чем здесь однозначно...

Ла
Лариса

Божье дитя идет к Богу, а кто не познал Господа на земле отправиться на вечные муки в ад...

Maria Worth

НЕ помню без сознания была (((( Нож в руке висел и Огнестрельное в живот ....10 Дней в коме ....

Юр
Юрий

откуда мне знать? может перерождается в новом теле... новым человеком или зверьком и тп))

Юрий Олегович

Я незнаю, но чувствую что ничего, просто умираешь и все. Я человек не верующий и во что.

Хранитель Семени:-)

Думаете, здесь присутствуют товарисчи, которые могут рассказать это от первого лица?